Гороскопы

а с какого возраста на человека действуют гороскопы?

Svetlana M
С момента рождения.
Стрнно, когда ставять ограниченя 7, 14 и т. д. лет. А что, маленькие не болеют, или у них родители не умирают, или родители заграничные, проездные докуметы не оформляют? и еще море событий происходит до 7, 14 и т. д. лет. и все они имеют отражение в натальной карте !
Aliya Ibraeva
Лучший ответ
с момента рождения и даже зачатия. считается что уже на момент зачатия все известно про человека
Zhannуiet Kuantaeva
Александра Жаркова есть еще и кармическая астрология, так там можно даже узнать кем он был в прошлой жизни и что делал....:)
Существует еще Лунная астрология а там идет рассмотрение еще и гороскопа зачатия для полноты понимания человека и его миссии при рождении.
Gala Star
гороскоп на события начинает включатся частично примерно к 7 годам. а так к 14-15 годам личный гороскоп включается полностью.... когда дети начинают из под опеки (гороскопов) родителей выходить....
А не с какого.. Составление, чтение гороскопов считается у христиан смертным грехом.. Кроме шуток. Живите достойно, любите и уважайте себя и всё
на меня с 12 лет. . я ориентировалась по гороскопу как день пройдет
Не зря существует детский гороскоп. То есть смотрят предрасположенность ребенка. Лично я, как родитель, с этим согласна. Очень важно узнать, к какому кресту относится ребенок (к фиксированному - то он очень тяжело будет адаптироваться ко всему новому, мутабельному - этот ребенок очень хорошо себя проявит творчески или кардинальному - это будущий начальник, следовательно, родитель и будет его направлять по нужному пути) . Вообще, изучить натал, чтобы где-то помочь сложные моменты проработать, а где-то не насиловать не ожидать от него того, чего он достигнуть не может.
Но в предсказательной астрологии не рассматривают детский гороскоп. Луна в карте любого человека отвечает за его мать, Солнце - отец. И по детскому гороскопу смотрят развод или какое-нибудь важное событие, но связанное с родителями.. .
Натальная карта, конечно, действует с самого рождения. Но предсказательная астрология лет с 16...
Это мое субъективное мнение, основанное на моем опыте.
Оля Ничи
гороскоп это карта как влияют на тебя некоторые звезды и планеты.
все твои данные формируется в процесе зачатия, вынашивания.
в момент рождения, скажем так у тебя уже есть полнейшая карта судьбы на всю жизнь.
После смерти