Гороскопы

если переехать, как скоро начнет действовать новый гороскоп?

и какие знаете сайты, которые помогут в этом деле (релокации, трактовки)
сразу по времени переезда.. . но помните - радикс все-равно сильнее.... вам нужно будет подыгрывать... или придется.. .

Я переехал из Новосибирска в Житомир в 6-летнем возрасте... но, например, сейчас удачные финансовые сделки идут, все-равно по радиксу, а не по релокации. И я постоянно хочу "работать" по рыбьему Асц радикса, а меня социум постоянно ломает на Стрельца от релокации.
Елена Еднак
Лучший ответ
если не ошибаюсь, гороскоп составляют по месту и времени РОЖДЕНИЯ - смотрят влияние планет
Насколько я знаю, наиболее важные события жизни - браки, разводы, рождения детей, смерти - идут по гороскопу рождения. По гороскопу релокации можно смотреть вопросы жилья, работы, карьеры...
То о чем Вы спрашиваете называется релокация. Настоящий астролг который в действительности практикует всегда применяет гороскоп релокации. При переезде с места рождения человек может попасть в другой часовой пояс, и, значительно или незначительно, меняются координаты места его нового проживания. поэтому возникает необходимость построить новый гороскоп - ГОРОСКОП РЕЛОКАЦИИ (другие названия: локал, локальный гороскоп, локальный радикс) - с учетом изменений.
При построении гороскопа релокации нужно сознавать, что мы строим гороскоп на ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ по Гринвичскому времени. Изменяется только местное время (поясное) и координаты местности. Например, если человек родился в 12:00 1 января 1960 года в Москве, то в Гринвиче в ТОТ ЖЕ САМЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ было 9:00 (GMT = 9:00), в Тбилиси - 13:00, а во Владивостоке - 22: 00. И если человек будет проживать в этих городах, то гороскопы релокации нужно строить, считая, соответственно, что он родился в Тбилиси в 13:00, во Владивостоке в 22:00, а в Гринвиче - в 9:00. И конечно, использовать координаты этих городов.

В остальном же гороскоп релокации подобен натальному гороскопу.
Существуют разные мнения относительно того, когда начинает "работать" гороскоп релокации. Некоторые астрологи называют срок 7 лет, - 7 лет человек должен прожить в месте переезда, чтобы релокация на это место заработала. Практика многих астрологов убеждает нас в том, что гороскоп релокации включается сразу же по приезде в другое место. Кроме того, по всему пути следования человека можно построить множество релокаций по мере изменения координат на 1 минуту. Вопрос в том, насколько каждая из этих релокаций будет отличаться от радикса, или изменениями в 1-2 градуса по МС, если ни одна из планет не меняет своего положения в определенном доме и ни один куспид не переходит в другой знак, можно пренебречь. Но при работе с прогностическими техниками эти 1-2 градуса МС могут вылиться в ошибку в 1-2 года при датировке событий.

Поэтому, проводя, скажем, астропсихологический анализ, незначительными изменениями можно пренебречь. (Хотя, строго говоря, могут измениться аспекты куспидов домов к планетам. ) Но занимаясь прогнозированием, рекомендуем строить релокацию даже в том случае, если человек переехал из деревни в ближайший районный центр.
Нужно иметь в виду еще и то, что гороскоп релокации нельзя рассматривать сам по себе. Это модель, - работающая, но все же модель. Настоящей матрицей все равно является радикс. И если какое-либо событие не заложено в радиксе, то оно не может произойти, где бы человек ни жил.
Гороскоп релокации можно и необходимо использовать для подбора места жительства, наиболее удачного варианта переезда. И на конец по существу Вашего вопроса, да в не обиду предыдущим неудачным попыткам Вам ответить.
Гороскоп релокации начинает работать в течении двух недель, вернее будет работать в полную силу, по истечении двух недель после переезда. Но многие люди очень чувствуют перемены в течении одних суток. Я, конечно не самозванец, хотел сказать не астролог, но рекомендую применять этот вид астрологии, которая может оказать помощь во многих сферах жизни в будущем человека.
Я, не астролог и поэтому использовал для ответа материал по следующей ссылке http://astrohit.ru/pub/rel_01.php
Никогда не начнёт действовать гороскоп, ибо астрология - это лженаука и что ещё хуже - лжерелигия. Созвездий в природе не существует. Созвездие - это условно поделённые для удобства ориентирования части воображаемой небесной сферы, на которую проецируются небесные тела. В созвездия могут входить звёзды из разных, очень далеко друг от друга отстоящих галактик, т. е. деление звёзд на созвездия - вещь весьма условная. Если переместиться с Земли, скажем, на Луну или Марс, то мы уже увидим несколько иное расположение звёзд на воображаемой проекции. Итак, нет таких образований в природе, как созвездия. Более того, многих звёзд уже нет, а свет всё ещё идёт к нам, ибо скорость света конечна, а расстояние до них весьма велико. Могут ли влиять звёзды на свободную волю человека? Нет! Даже влиять на самочувствие человека звёзды не могут, ибо расположены от нас очень далеко и их гравитационные взаимодействия, равно как и дошедшие до нас электромагнитные излучения исчезающе малы. Единственная звезда, которая может влиять на самочувствие (именно - на самочувствие, и не более) - это Солнце в силу его близости к Земле. Человек свободен с своей воле и никакие звёзды не могут на неё влиять. Когда-то давно язычники верили, что на звёздах живут "боги", теперь вопрос ко всем. кто верит в астрологию: "Вы верите в тех "богов", в которых верили язычники далёкого прошлого? Нет? А чего тогда в астрологию верите? И что интересно, ещё можно как-то понять тех древних язычников, что глядя на звёздное небо, сочиняли всяческие мифы, но нынешний человек, живущий в городе, звёздного неба не видит, большинство людей даже Полярную звезду не найдёт на небе, но при этом верит в то, что звёзды могут как-то влиять на его волю. Откуда же взялась такая странная вера во всю эту неоязыческую чушь? А вот откуда. В советские времена официальной религией был научный атеизм. скучный, сухой и безрадостный. За это время религиозные чувства одичали весьма сильно, ибо на Православную Церковь были гонения, а то, что осталось от веры в народе, обросло таким жутким количеством суеверий, что просто жуть, но это было ещё полбеды. Беда началась тогда, когда с падением "железного занавеса" и развалом СССР в страну хлынули потоки проповедников разных сект и секточек, особенно неоязыческого толка, проповедующие "нью-эйдж", а попросту - сатанизм, как грибы после дождя расплодились все эти экстрасенсы, колдуны, гадалки, астрологи, гуру, волхвы, в числе прочего перетолковавшие даже старые народные суеверия на свой "энергоинформационный", "ведическо-фэншуйный" лад, а народ, которому опротивел научный атеизм, народ, чьи религиозные чувства одичали за года существования государственной религии - научного атеизма, из одной крайности -из атеизма, бросился в ещё худшую крайность - во всеверие и уже, не разбирая, верит сразу и во всё, ну только бы попроще и легкоусвояемее. Не сам, конечно, народ до такого состояния дошёл, его ловко подтолкнули все эти неоязыческие проповедники-гуру-астрологи, что заполонили экраны телевизоров, эфир радиостанций, страницы газет и журналов, а с развитием Интернета - и интернет. Потом слегка сектантское движение затаилось до времени, не прекращая действовать методом последовательной и целенаправленной "промывки мозгов" по чуть-чуть, зато регулярно и последовательно, вбрасывать неоязыческие идеи, последовательно и целенаправленно забалтывая любые возражения против них так, что сейчас народ стал считать астрологию, гадания, экстрасенсов-целителей-предсказателей, фэншуйно-ведические дурилки нормой. Но это - не норма. Все оккультные учения - это не из области науки. Они - из области религии. Но какой? Они - из неоязыческого течения "нью-эдж", попросту - сатанизма, все эти гуру нью-эйджа вместе с дьяволом наследуют вечную погибель, такова цена "увлечения" модными дурилками.