Ваша натальная карта говорит о том, что в вашем окружении есть один давний знакомый, с которым когда-то давно у вас была симпатия. Именно из числа старых -или по возрасту от 50 лет и старше, или же в смысле времени .Припомните хорошенько, кто появился на горизонте летом этого года? С кем вы общались? С этим человеком вы вполне можете завязать отношения, которые имеют все шансы перерасти в создание семьи. В следующем году ваша история наберет скорость. Главное-откликнуться, не пренебрегать. И звезды обещают вам готового мужа-то есть человека, который согласен жить с вами вместе.
Не верьте что у вас не будет возможности. Мама моей подруги вышла замуж в 53 года и вот уже 20 лет благополучно живет с прекрасным мужчиной. Мне самому тоже 50 и я не считаю себя пожилым человеком. Главое-участвуйте в жизни, дарите любвь другим. На свете есть много одиноких мужчин, а вам нужен только один. И он обязательно будет. А по моим данным-уже есть.
Просто с возрастом люди становятся менее активными, а надо жить как все нормальные люди в Европе. Я много лет жил за границей-там кадрятся, как у нас говорят, до самых последних дней. И никому из молодого поколения и в голову не придет смеяться над этим или вот так сказать-у вас ничего не може уже быть.
Гороскопы
Гадалка предсказала, что я никогда не встречу своего мужчину.Неужели это правда? Я родилась 2.06.1960
я конечно понимаю, что надежда умирает последней, но в вашем возрасте нужно научиться смотреть правде в глаза.
глупости! настоящая гадалка никогда не говорит ничего в категоричной форме. никогда им не верьте. ни одно их предсказание не сбылось ни у меня, ни у моей мамы, ни у моих знакомых.
Ради Бога, не верьте гадалке. Если поверите, то запрограммируете себя на одиночество. Познакомитесь через службу знакомств с интеллигентным мужчиной.