по гороскопу
подойдут: Ада, Анжела, Виктория, Лидия, Людмила, Марта
Гороскопы
Как назвать девочку, которая родилась 13.10.2010. Знак зодиака: Весы, фамилия Гладких, а отчество Сергеевна.
Софья, Алина
Мария
у девочки сильный Ангел Хранитель
она родилась перед большим праздником.
у девочки сильный Ангел Хранитель
она родилась перед большим праздником.
Василиса.. . вот фиг знает, почему. . но первое имя, которое пришло в голову. . А вообще, это парень в юбке. . и Васька - будет ее характеризовать как нельзя лучше :)
Александра
Екатерина
Майя Гладких или Александра Гладких по моему отлично
Наталья.
Назовите ее Елена.
я бы назвала своего ребенка оригинальным, красивым именем! Меня зовут Любовь Сергеевна, можете назвать Любовь, мне будет очень приятно, мне кажется это самое красивое имя. Когда МЧ спрашивали, как меня зовут я всегда отвечала "У меня самое красивое имя! " А когда спрашивали Чулпан Хаматову, как ее имя, она говорила Чулпан, "Да? А имя твое как? " Надо называть так, чтобы ребенок с гордостью отвечал на вопрос "Как тебя зовут? "
Виктория или Алина
Вероника
Иван
Ольга
лутче всего подходит мария очень сочетается
Анна
ГАЛИНА Сергеевна Гладких.
Мелисса - на мой взгляд красивое имя.
Мелисса (Милица)
Характеристика имени Милица: На Милочку всегда можно положиться: она запомнит все, что ей поручит мама, и выполнит с точностью и недетским педантизмом. В то же время она отнюдь не зануда — у неё живой характер, она всегда приветлива, не будет хныкать и канючить, если не получит того, что хочет. Эти черты у Милицы — от матери. С годами характер Милицы почти не изменяется. Она коммуникабельна, так же, как в детстве, аккуратна и пунктуальна. На работе ей всегда поручают то, что требует особенной внимательности, точности, скрупулезности.
Будучи человеком очень конкретным, человеком дела, она не любит людей говорливых, много обещающих, но мало делающих. Милица привязана к месту и людям, не терпит в своей жизни перемен и может всю жизнь проработать на одном предприятии. Такой же стабильности, надежности она ждет от своего брака, и её замужество обычно оправдывает эти надежды. Эта женщина не бывает обойдена вниманием мужчин, но сама инициативу не проявляет, предпочитая, чтобы выбрали её. Она уверена в своей счастливой судьбе и умеет ждать.
Любит свой дом, часами может наводить в нем порядок, в ущерб своему сну. Умеет неплохо шить и со вкусом одевается. Среди этих женщин можно встретить специалистов довольно редких профессий, таких, например, как художник по росписи посуды или ткани.
Мелисса (Милица)
Юлия
Я думаю это лучше сделать Вам, Валерия и не спрашивать у кого-то. . Это Ваша крошечка и растить будете ее ВЫ)) ) Растите на радость;)
Почему то думается что лучше Светлана
Алина
Милана