Гороскопы

Быть водолеем или остановите планету, я сойду. Кто как себя чувствует в этой шкуре?

Почитал гороскоп, описание своего знака. Ужас. Свод проклятий для человека, озвучиваю... Люди ничего не могущие, только пиз...еть, маменькины сынки, рассеянные, безчувств, без слов, никакого дела, не признающие начальства (дуракам закон неписан), не способны к лидерству - короче бесформенное чмо. Надо рисунок знака срочно менять на что-нибудь тёмнокоричневое, бесформенное и стекающее. А среди знаков установить иерархию.
Angel .
Мозг как раз оставьте при себе!) ) Это главное, что есть у Водолеев. И еще - правильное понимание свободы, любви и дружбы!! ! Кроме этого, без Водолеев бы не было изобретений и революций (в хорошем смысле) . И еще Водолеи - хорошие астрологи и предсказатели! Так что, гордитесь своим знаком!!!
Анна Курочкина
Лучший ответ
доканал Нептун с Хироном? Ничего, и тебя вылечат... Вот только Водолей мог придумать такой вопрос и такое окончание фильма.. . :) Они (водолеи) забавные, нестандартные.. . Ну, немного без царя в голове, но это ж только в +, т. к. никто им не указ, они не будут плясать под чужую дудку. Да, тяжко, что в одиночку приходится бороться. . но и тут они не пропадут, обязательно найдут группу единомышленников.. . и устроят маленькую революцию в свою пользу.. . :)
Irina Radewitsch
вы правы (
Nina Kharlamova
Вы что-то не то читали. Посмотрите Ваши эссенциальные и акцидентальные слабости и достоинства, может быть это поднимет Вам настроение. Мне нравится анекдот про Водолеев, когда психологи на мосту решают как одной фразой заставить человека спрыгнуть с моста.
Марина Кинзель
НАДО уметь видеть и плюсы, и Любить себя!
Да вы что!! ! Я тоже Водолей, но горжусь своим знаком. Да, непростой, депрессивный и сложнодумающий знак. Но ведь думающий! Мы очень свободолюбивы внутренне, и с этим непросто жить. А кому сейчас легко! Это самый творческий знак, самый замечательный! Приходится к жизни приспосабливаться, казаться жёстче и общаться на равных с окружающим миром. Но внутренний наш мир никто ведь не заставит переделать, а он у нас богатый, творческий, смекалистый и вообще шикарный!!! Люблю всех Водолеев на земле, мы одной крови и понимаем друг друга с полу-слова! Удачи вам!
А я люблю водолеев! они весёлые их все любят!
У меня МЧ водолей! Умный, ленивый, странный, интересный, свободолюбивый но любящий. Этот знак мне очень даже нравиться, очень интересный.
без кипеша! скорпионы гораздо хуже)