Гороскопы

Что можно сказать о человек рожденном 17.02.1981(девушка)

Водолеи-женщины отличаются внешней привлекательностью, не боятся быть экстравагантными, выглядеть вызывающе. При этом они эрудированны, умны, внимательны, склонны самостоятельно принимать решения, игнорируя советы. Женщина-Водолей всегда поступает по-своему, но предпочитает не нести ответственности за это.

По цветочному гороскопу вы КРАСАВКА:
Скромность в сочетании с красотой и умением разбираться в людях позволяют Красавке с одной стороны, притягивать тех, кто ее интересует, с другой – не привлекать к себе лишнего внимания и не кружить другим головы попусту. Сблизиться с Красавкой непросто, но вы не пожалеете затраченных усилий – дружба с ней окажется для вас не только приятной, но и полезной. Красавка очень преданна, внимательна и заботлива, добившись успеха, она спешит поделиться им с теми, кто ее окружает.

Кажется, что удача сама идет Красавке в руки, но на самом деле все победы даются ей упорным и непрерывным трудом. К счастью, организм Красавки крепок, и она не расплачивается за успехи проблемами со здоровьем.

Красавка не дает ложных обещаний и не стремится пустить пыль в глаза. В большинстве случаев она говорит правду, если это невозможно – промолчит, но лгать не будет.

Общаясь с Красавкой, будьте готовы узнать о себе не слишком приятные вещи: она не боится показаться бестактной, никогда не льстит, прямо указывает людям на их недостатки.

По китайскому гороскопу вы ПЕТУХ:
Жизнь любого Петуха напоминает американские горки: на его долю выпадает столько взлетов и падений, сколько мало кому удается пережить. Остается только удивляться тому, что Петух находит в себе силы взлетать снова и снова, даже будучи почти ощипанным. У Петуха просто открывается второе дыхание, когда он понимает, что вот-вот окажется в супе.

Петух храбр. Он не смотрит на опасность свысока, а разумно оценивает риски, но, к каким бы выводам ни пришел, все равно рвется в бой. Удержать Петуха, когда он стремится прийти кому-то на помощь, не в силах никто: самые лучшие друзья, самые надежные боевые товарищи - это, конечно, Петухи.

Нетрудно догадаться, что их частенько ставят в пример другим. Петухи в таких ситуациях не испытывают ни малейшего смущения, поскольку знают себе цену, да и не прочь набавить ее при случае.

Петухи умеют произвести на окружающих хорошее впечатление. Они одеваются умело и с шиком, знают толк в дорогих аксессуарах и украшениях, но боятся показаться смешными, поэтому следуют сложившейся моде, а не устанавливают собственную. По натуре Петухи экстраверты, и у них есть не слишком приятная привычка рассказывать о своих делах (а в особенности - о своих удачах) абсолютно всем.

Петух талантлив во многих областях, но не умеет концентрироваться и рискует не добиться успеха ни в одной. К тому же главный стимул для него - одобрение окружающих, поэтому частенько оказывается, что он выполняет чужую работу "за спасибо", а о своей забывает.

Хорошую пару Петуху составят Змея, Собака или Дракон. Они не заметят, что Петух бывает циничен и эгоистичен, но по достоинству оценят его дружелюбие, абсолютную честность и щедрость.
Гулзийнеб Холбаева
Лучший ответ
Вы можете оказаться в центре событий, которые коренным образом изменят вашу жизнь.
занимаетесь только тем, что касается его, странный тип. Самоотверженны, может принимать быстрые решения, принципиальны, великодушны, дружелюбны, ответственны, исполнительны, нетерпеливы, бесцеремонны, беспощадны, часто занимаются самообманом, в браке не допускает измен, равнодушны к финансовым проблемам, демократичен, долгожитель