Гороскопы

Луна во льве говорит о слабохарактерности?

И вообще что можно сказать о человеке с солнцем и асцендентом в раке, а луной во льве?
Лично я обожаю Луну во Льве. Обладатели такой Луны наделены открытой и благородной натурой, шармом и привлекательностью. Сколько знаю людей с положением такой Луны - все они очень и очень благородны. Только вот каждую Луну нужно подпитывать. Луна во Льве нуждается в похвалах и восхищении (впрочем, как и многие личные планеты во Льве) . Но восхищаться есть чем на самом деле. И уж если Вы это будете делать, то обладатель ее Вас окутает таким вниманием, такой лаской.. .
А по поводу Солнца в Раке, наверное, сами знаете. То, что асц совпадает, говорит о том, что человек, что из себя представляет, тем и является, ничего из себя не строя. Единственное, хочу подчеркнуть важность Луны в жизни обладателя такой карты и планет, которые, возможно находятся на асц, что тоже играет огромную роль. Я уже давала ссылку "Ваш асцендент и его роль" (в яндексе наберите) , статья мне очень понравилась.
А вообще, чтобы что-то сказать конкретное - надо знать дату, время и место рождения. Характеристика Луны, находящейся в знаке - это одно. Но еще немаловажны аспекты, которые она делает с другими планетами. То же касается и всех планет.
Ирина Нугманова
Лучший ответ
а может наоборот не слобахарактерн. !
у меня луна во льве, я не считаю себя слабохарактерной
воообще такие людей очень легко задеть, но они пытаются это скрыть и вообщем то уверенны в себе
еще я знаю что такие люди чувствыуют себя фигурой невероятной величины может оно и так
а асцендент в раке это значит, что человек очень чувствительный