Гороскопы

хочется спросить у астрологов)

У мужчины венера - в овне, у девушки луна - в овне, какова перспектива его симпатии к девушке?)) спасибо.
Юлия Тодорова
Надо смотреть Луну МЧ и аспекты к планетам девушки. То, что вы написали.. . ну ничего не будет в отношениях показывать. есть еще такое понятие, как орбис. . А вы взяли только 1 знак общий...
Надежда Васюченкова
Лучший ответ
Юлия Тодорова И что же такое Орбис?)
ему может нравится ее душевность
главное чтобы луна была не в говне, а так все нормально
Вообще-то Венера в Овне должна быть в изгнании. Она бывает в изгнании либо в Овне либо в Скорпионе. Тем у кого Венера в изгнании не везет в любви обычно. Если так - то это не слишком хорошо для вас.
Фейа, Анастасия Максимова права. Очень важно знать даты рождения обоих партнеров и время с местом, так как Луна очень быстро по небу "бегает" и между Венерой мужчины и Вашей Луной может быть соединение (что говорит о том, что мужчине с Вами очень комфортно и эмоционально Вы ему близки) , а может и не быть (все от времени зависит) . Права, что настоящую, полную синастрию может сделать только астролог, если Вы к нему обратитесь за консультацией, так как в любой синастрии есть приятные моменты, но есть и острые камни, о которых Вы должны знать и астролог Вас о них предупредит. Но он должен потратить большое время на изучение не только совмещения Ваших карт, но и карт каждого из Вас. Так как, поверьте, более важно, не как другой человек к Вам относится, а то, чего Вы лично хотите получить, чего ожидаете и что другому можете дать, чтобы отношения не просто поглотила страсть, а она имеет правило заканчиваться и отношения заканчиваются, а нужно смотреть, как их продолжать и стоит ли продолжать (то же делается и с картой Вашего партнера) .
А вот для того, чтобы Вы имели просто элементарные представления, то зайдите на сайт "Окулус". Там есть бесплатный сервис - гороскоп совместимости, отличный интерпретатор и узнаете некоторые нюансы Вашей совместимости.
PS. Луна в карте любого человека отвечает за эмоции, за восприятие - комфортно или не комфортно, а Венера отвечает за чувственную сторону, за то, кто и что нам нравится...
Юлия Тодорова Спасибо! С общими положениями астрологии мы знакомы, иначе я бы не задавала вопросов в таком русле)...А поскольку я водолей, то для меня все же ВАЖНЕЕ знать и понимать, как ко мне относятся, а не как я...поскольку в себе я смогу разобраться сама:)
переспи с ним вообще будет всё нормально