Гороскопы

Как вести себя с мужчиной водолеем?они такие сложные.ужас

Elena Isaeva
Что нужно делать:

- Имей широкий кругозор и свободно рассуждать о различных вещах. Водолей всегда найдет, что добавить и не даст застать себя врасплох. - Будь незаурядной и особенной, постоянно удивлять. Больше оригинальности и фантазии. Водолей любит сюрпризы, он подхватит твою инициативу. - Соблюдай дистанцию в эмоциональном плане, по крайней мере, в начале твоего романа. Водолею необходимо личное пространство, чтобы он был счастлив. - Относись с уважением к его принципам и идеалам. Водолей сделает твой мир лучше и найдет место для творчества. - Сначала стань ближе с ним духовно, а уже затем - физически. Его внутренний мир пленит тебя и ты окончательно запутаешься в его сетях.

Чего нельзя делать:

- Быть слишком требовательной. Если ты потребуешь от своего мужчины пунктуальности или обязательности, он будет разочарован. Водолей поступает согласно своим желаниям и часто живет в своем мире. - Ждать серьезных отношений слишком быстро и пытаться стать для него центром вселенной. Водолеи - неутомимые исследователи всего человечества, они не могут ограничиться лишь твоей персоной. - Пытаться заставить думать его по-другому. Водолей всегда имеет свой независимый взгляд на мир. - Стремиться привлечь внимание к себе, когда его мысли где-то далеко. Скорее всего он откажется от приглашения и не заметит твоих стараний. - Пытаться изменить его стиль одежды. Ты можешь решить, что твой мужчина выглядит как "белая ворона", но Водолеи часто одеваются не так, как другие.
Ольга Гришкина
Лучший ответ
ведите себя хорошо, а то в угол поставит. а как я не знаю
они верны своим приципам, можно назвать упрямцем, хорошие спортсмены болевой порог выще чем у других знаков
сходство интересов-вот тот крючок, на который вам удастся подцепить и удержать водолея.
А вы, видимо, принадлежите к знакам стихии "земля")))))))))))))))))))))..возможно, дева, телец
А Вы никак не ведите себя с ними, отправьте его домой жене, пусть она и общается...
Лидия Шейко
Дааааааа мы такие))))) ! Особенно если водолей оккультист, то это вообще ядерная бомба!)
старайтесь не надоедать, быть интересной в общении, интересоваться им и его увлечениями, не давить и не ограничивать свободу
Они хорошие, но низкая самооценка, подбодрите его и будет результат.