Совместимость мужчина Водолей — женщина Дева это пара, которая может существовать, если они будут действовать параллельно друг другу, а не перпендикулярно. Это люди, диаметрально противоположенные по своей природе, они сильны и уверенны в себе, и у каждого свои представления о жизни и об этом союзе в частности.
Водолей такой знак, который, находясь на облаке, делает планы на будущее и эти планы мало связаны с реальностью. Она же идёт по жизни маленьким шажками, от одной маленькой цели к большой. Она вовсе не заинтересована в глобальных проектах своего мужчины, она не видит ни капли реальности, которые могли бы вызвать её интерес и доверие.
Он мечтает о путешествиях и живёт в будущем, любит идеи которые связаны с его политической и общественной жизнью, он глубоко обеспокоен мировыми проблемами и пытается мыслить глобально, например о судьбе человечества, о будущем планеты и т. д
Его идеи и иллюзии в конечном итоге начнут раздражать её.
Она нераскаявшийся реалист и считает, что только мысли о предстоящем обеде есть приемлемый план. Она не заинтересована в завтрашнем дне, проблемах человечества, она живёт по принципу «завтра будет новый день».
Отношения с другими людьми также постоянно испытывает их союз на прочность. Он чересчур общительный и хочет тратить всё свободное время с друзьями, обсуждая наболевшие проблемы.
Она же ожидает от него надёжности и чувствует себя в таких ситуация незащищённой и брошенной. Она не понимает, как можно быть таким беззаботным и мечтательным, уходить из дома и не заботиться о реальной жизни.
Совместимость показывает, что инициатива с каждой стороны играет важную роль в поддержании союза между ними. Ему следует обратить своё внимание на насущные потребности семьи и приложить все усилия для удовлетворения семейных потребностей. Ей следует прислушиваться к своему партнёру, чаще спрашивать о его увлечениях и рассказывать о своих планах.
Было бы хорошо, если пара будет выполнять конкретный семейный проект — строительство дома, планирование и подготовка семейного отдыха. Не менее важно думать и о будущем.
Гороскопы
cовместимы ли ольга (дева) и сергей (водолей)?что ожидает их в будующем?
вы по именам совершенно не подходите друг другу.. постоянные ссоры и упреки в изменах...
нет, не будете.
Идеальное число, когда речь идет о взаимодействии, - вам все удается. Едва ли не больше, чем иные отношения, требует взаимодействия брак, а значит, в браке не будет проблем. Что касается деловых отношений, то вам подойдет, скорее, такое занятие, которое не предполагает разделения ролей на руководителя и исполнителя. Здесь вы прекрасно сработаетесь и выполните поручение шефа. Отличный знак для тех, кто находится на дипломатической службе или связан со службой информации (PR). Вас оценят на вес золота в благотворительных организациях, ведь такие сотрудники, как вы, не ищут славы, а стремятся лишь помочь окружающим. Вместе вы способны создать замечательный уютный дом и сможете безупречно вести его, избегая конфликтов. Здесь главная политика - уступки, и это снимает большинство проблем в самом зародыше.
будущее есть. но проблемы будут серьезные.