Гороскопы
Связано ли с Тельцом (д.р. 5 мая) то, что девушка сама меняет масло, свечи в машине, ремонтирует фены, мобильники?
Телец - женский знак, просто не любят помощи от других людей...
машина связана не с солнцем, а с марсом. солнце в тельце, а где марс у этой девушки?
Копаться в технических деталях автомобился это не тема знака Телец )
может быть некоторые аспекты или выраженность знака Девы ( если не ошибась ) но не Телец, и + скорее всего Водолей.
Дело не в самостоятельности, как будто у некоторых других её нет, а в характере деятельности - характер как мы видим технический.
Согласна с ответом выше. Мы действительно любим все делать сами. Не для того, чтобы кому-то что-то доказать, а потому что "доверяй, но проверяй". Или второй вариант: чтобы деньги сэкономить. Но это же хорошо, когда человек учится чему-то новому, иначе начинаешь тупеть потихоньку.
Я тоже родилась 5 мая) К автомобилям равнодушна, а уж к запчастям тем более.. . Мечтаю о личном водителе) )
Я думаю связано, но в том смысле, что Тельцы все пытаются делать сами, не на кого не положась и на совесть. А кто лучше самого тебя сделает твою работу. по себе сужу, ну и другим Тельцам. Кроме того у вас, может, были хорошие отношения с отцом, с братом, что вас этому научили?
Навряд ли. Приведу пример: я знаю парня - Тельца (ДР 5 мая) , который ни масло, ни свечи в своей машине самостоятельно не меняет )), а, что касается фенов и мобильников, - он умеет ими пользоваться, ..ломать и. . терять. . не задумываясь о ремонте! Так что, "технические" способности упомянутой Вами девушки, никак не связаны с датой ее рождения, т. е. со знаком Зодиака :))))