Гороскопы
женщины в основном какого знака зодиака самые женственные и замечательные мамы?
Романтичные женщины, рожденные в год: Лошади, Тигра, Собаки. Романтическая красота этих женщин мало кого может оставить равнодушным. Не всякому мужчине успеть за столь быстро думающим и меняющимся романтическим созданием.
скорпионки и девы конечно
Женщины все женственные по-моему)) ) Редко встретишь неженственную женщину. Все хотят быть красивой и женственной, и поэтому подавляющее большинство женщин много мало, а ухаживают за собой. А что касается мамы - все щас напишут себя и свою маму) И я не исключение)) ) Самые лучшие мамы Раки и Весы))
Александра Ганчерова
О,как раз под этими знаками я встречала самых безалаберных мам,для которых на первом плане мужина,а дети потом.
Как известно, женское начало (дети, домашнее хозяйство, семья) - сфера Луны, т. е. одними из самых заботливых мам будут женщины, рождённые в тот знак Зодиака, где лунные принципы проявляются ярче всего. Это Рак (Луна управляет этим знаком) и Телец (Луна экзальтирует в этом знаке) . И ещё более ярко это проявляется, если у женщины сама Луна находится в Раке или Тельце.
Что касается женственности, то ею управляет Венера. Т. е. женщины, рождённые в тех знаках, где управляет или экзальтирует Венера (Весы, Телец, Рыбы) обладают в большей мере чувственностью, чувством прекласного, склонностями к искусству, красоте и т. п.
Вообще, чтобы делать выводы о таких качествах, надо смотреть положение в гороскопе женщины не только Солнца, но и Луны с Венерой.
Елена Завгородняя
На счет мам у меня тоже возникло схожее мнение с вашим)..но оно основано чисто на наблюдениях)..такие бывают совпадения))
Существует три типа женщин: 1.женщина-жена, для нее в первую очередь важно присутствие мужчины, для него она готова на все, порой забывая о детях (таких много под знаками весы, раки) 2.женщина-мать посвящает себя больше детям, порой в ущерб мужу (много под знаками дева, водолей) 3.женщина-женщина любит только себя и занимается только собой, часто меняя партнеров и подбрасывая своих детей бабушкам, тетушкам ит. д. (козерог, лев, стрелец) Конечно, это три крайности, а самый лучший вариант-когда в женщине все эти качества распределены равномерно и под каждым знаком таковые встречаются .
насчет женственности не знаю, но что касаемо мамы - причем тут знак
Овны-прекрасные мамы, женственные, яркие и справедливые, и дети у них достойными людьми вырастают
немножко бредовый вопрос, извините )