Каждый знак проецируется на какую-то часть тела человека, так вот ноги: бедра и ягодицы - Стрелец, колени - Козерог, Голени - Водолей, ступни - Рыбы. очень часто в описании знака пишут, что именно эти части тела у людей и страдают чаще всего. Хотя есть и другая версия: по качеству какой планеты или знака провинился - то и пострадало.
Задумайтесь, получив очередную травму или болезнь, а что Вы делаете не так в этой жизни? может быть это будет ключ к выздоровлению.
Гороскопы
какие знаки предрасположены к болезням ног? (по моему козерог и водолей)?
Лев, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы.
В человеческом организме знак рыб отвечает за ноги. У многих рыб проблемы с ногами (из личного опыта) , отечность ног есть практически у каждой взрослой рыбы. И еще у них, как правило, проблемы с почками.
Суставы и кости - абсолютно все, в т ч и зубы - это козлинный геморрой,
а у Водолея, кости голени, лодыжек и стопы, кровообращение, ЦНС, ну и некоторые другие - типа снабжение кровью нервов, артерий
По идее-Водолей и Рыбы. Но вот у меня уже давно болят ноги, а я
Скорпион. Да, за колени и за кости в целом отвечает Козерог. Рыбы-за ступни, Водолей за то, что между коленями и ступнями. Много по
ражённых планет в этих знаках, например. Марс. Сатурн в плохих ас
пектах как раз указывают на болезни ног.
Точно Рыбы - вечно жалуются на ноги больные. И ножка у них всегда не маленькая, так что обуви не подобрать.
Написано, что у Рыб голень ноги предрасположена к заболеваниям. Ничего подобного 2 рыбы в жизни и "Тьфу, ТЬфу. . " никаких проблем.
Анастасия Трофимова
очень интересно узнать про рыбок
это не зависит от знака зодиака. это зависит от того, как человек следит за здоровьем и какие у него генетические данные.. . и какое общее состояние здоровья....
Водолей точно, личный опыт) . Ну, и два рядом знака тоже, насколько помню, предрасположены - Козерог и Рыбы.
Я думаю, это не зависит от знака... Это скоьрей всего генетическая предрасположенность..
из собственного опыта знаю у Скорпиош, и Рыб