Гороскопы
ахаха, овен с марсом в раке, можите привести пример персонажа?
видимо какой то юмор который известен только астрологам?
смешного мало)))
А что? Сильвестр Сталлоне - Марс в Весах, солнечный Рак ))
Джигурда))
Марс в Раке
--------------------------------------------------------------------------------
Марс в падении. Дает аффекты, капризность, разочарование, что отравляет домашнюю атмосферу. Негармоничные отношения с родителями, что впоследствии ведет к психологическим проблемам. Если недовольство сдерживается, это тоже ведет к психологическим нарушениям, а в результате - язвы, расстройства желудка, агрессивность в отношениях с близкими. Его энергию лучше использовать в мирных целях, например, для ремонта квартиры. Такой Марс обещает успех на военном поприще, делает хорошим врачом, особенно хирургом. Несколько слабая воля. Болезни глаз и желудка. [1]
Творческая энергия, нетерпимость к другим, но и энергичная помощь и защита других. Капризность, рвение сменяется ленью. Негармоничные отношения с родителями. Если недовольство сдерживается, то это приводит к психологическим нарушениям, а в результате, увы, расстройство желудка, агрессивность в отношении близких. Сильный родительский инстинкт. Безудержность в сексе, податливость. Эмоциональные хулиганы. Трусоваты, норовят ударить исподтишка. Часто избирают профессию военного. Опасность от тайных врагов. Возможные заболевания: желудочные воспаления, желчные расстройства, брюшной тиф, желудочные кровотечения, у женщин родильная горячка и выкидыши. По возможности Вы стараетесь избегать прямых столкновений, плохо себя чувствуете, сталкиваясь с агрессивностью, с необходимостью вступать в соревнование, проявлять личную власть. Проявления Вашего "Я" не отличаются большой силой, и Вы не особо честолюбивы, не стремитесь пробиться наверх. Возможно, в ситуациях, требующих сильных энергетических действий, Вам не по себе. Единственный случай, когда Вы по-настоящему готовы сражаться - это когда под угрозой находятся те, кого Вы любите, то что Вам дорого. Тогда Вы становитесь яростным воином-защитником. В Вас сильно желание защищать. Вы действуете импульсивно, инстинктивно, склонны нападать на того, в ком видите угрозу Вашему дому, Вашей семье. Однако только в редких случаях Вы сами пойдете на конфликт. Ваши жизненные цели сосредоточены вокруг близких, членов семьи, направлены на внутреннее удовлетворение, а не на мирские успехи. У Вас обостренная чувствительность к стрессу, Вы не переносите обстановку давления, а также соревнование. Вы очень чувствительны, раздражительны, особенно когда на работе повышается требовательность, возникает напряженная обстановка, тогда с Вами трудно жить. Ваша энергия подвержена перепадам, в большей степени зависит от нужного эмоционального климата (или от его отсутствия) в доме. Партнер, который будет поддерживать Вас, поможет осуществить Ваши цели и желания. [4]