Гороскопы
овны самые бестолковые,хамовитые и дурные и всех 12 знаков,каких овнов знали вы?
Таких же как и вы. Один такой выгнал меня из дома, хотя и брат, побил, пришлось уйти жить к сестре.
разные они Нельзя судить по знаку мы индивидуальны1
Да???? А мне нравятся.
У нас в школе именно Овны были во главе школьного самоуправления, именно Овны получали золотые и серебрянные медали и именно Овны получали прекрасное образование в ВУЗах, причем умело его применяли в жизни, а не просто вешали диплом на стену. после этого Вы назовете их бестолковыми и дурными? ! Хамовитые? Это может быть, если считать хамовитостью - отсутсвие способности к дипломатии и тактичноти - тут они к своей цели напролом, не замечая препятствий.
100% -лучшие!!!!
Всяких. Но нормальных всё-таки больше.
Agresivnie, zlapameatnie, vysokogo mnenia a sebe, i vapshe, zlie, tupie liudi. Ne znaiu 4ego im v jizni nado.
Овны агрессивны, прямолинейны, часто не считаются с мнением других и идут вечно напролом. Они любят прошибать препятствия лбом, а если препятствий на дороге нет, то они с дороги свернут и их обязательно найдут. Везде ищут врагов, враги им необходимы.
Но лично мне Овны нравятся. Несмотря на их недостатки (а у кого из нас их нет?) , они открыты и оптимистичны, они хорошие друзья, они сексуальны, они упорны в достижении целей, они загораются и искренне любят, они часто как дети простодушны.
любит спорить.. простой, добродушный человечек.. (девушка)
НО.. знаком с парнем-овном.. невыносим.. чеслово. агрессивен. всегда ищет врагов.. как баран. реально. Но, с годами стал более спокойным..
Любят правду и очень не любят – злятся, обижаются когда их обманывают. А сами Овны соврут – не дорого возьмут, а вы этого и не заметите.
Положительное: Оптимистичные, настойчивые, упрямые, страстные, сексуальные, преданные семье (он может гулять, но жена об этом даже не догадается) , предприимчивые.
Отрицательное: Они забывают, что рядом есть другие люди, мнение которых нужно тоже учитывать, спорить с ними бесполезно. . Наивны часто как дети. Женщинам не хватает женственности.
Они не бестолковые, всех Овнов (знаю 7 человек) все с образованием и трудяги.
знаю-знаю одного овна) )
великолепен
шикарен
и бесподобен ^^
великолепен
шикарен
и бесподобен ^^