Гороскопы
Что Скорпион может подумать о девушке, которая после проявления его симпатии к ней, стала сама звонить и писать ему
Сама первой назвала его "своим любимым" и писала всякие нежности..
как скорпионша скажу, что думаю, что без всякого намёка звонить она бы не смогла-значит он дал ей свой телефон и ещё думаю, что он бы и сам позвонил, но не знал куда, а писать это дело техники-не отвечал бы то и не писала бы! а то что сама первой назвала "своим любимым" и писала нежности-это просто: она уверена в своих чувствах, так зачем скрывать, а тем более, что вы отметили: девушка привлекательна, умна и независима-значит для неё это серьёзно. и ещё-думаю, что она не нуждается в том, чтоб её рассматривали как жену-она просто хочет любить и чтоб любили её-без всяких обязательств, нежным сердцем и чистой душой как она сама это делает и он будет непроходимым тупицей если её потеряет, потому, что это и есть то самое счастье, которое мы всю жизнь ищем и не замечам когда оно так близко!!!
смотря какой она сама знак.
Не стоит плохо относится к таким редким проявлениям чувств у девушек.
как скорпион ...скажу ..это прикольно и интересно ..)))
Такая активность скорпионов пугает. Они любят процесс, а не сам результат. Думают, что не только с ним она такая.
что она как и все остальные навязчивая, ревнивая, прилипала!!!!
а что ему суетится! Уже укусил! Он даже думать не будет! Скорпион самый сексуальный и независимый знак зодиака - это - про него: чем выше интеллект, тем ниже поцелуй.. . а немереное количество звонков и СМС кого хочешь заставит остепенится! Просто не звони.. . и он опять выйдет на охоту: как это жертва ускальзывает!
что она легкого поведения.. скорпион хочет страстей.. хочет сам добиваться
Навязывается (
А зачем писала? Мужики вообще, любят преодолевать препятствия....
Ну. неинтересна такая дама, когда сразу - и все ясно
Не люблю скорпионов
Скорпион подумал, что он ее УЖЕ ужалил!
Скорпион счастлив и выпендривается.
со скорпионами так и нужно) значит у вас настоящие чувства и не надо их стыдиться)
"хочешь меня?... ну это естественно! "
вы добиваться любите... а она сама к вам идет
Скорпионы самолюбивы и им это польстит, скорпионы считают себя неотразимыми и сексуально привлекательными
для всех.. . так что они подумают---что так и надо и странно почему вс им не поклоняются))))
Мне кажется, что не только Скорпион, а любой серьёзный мужчина побежит бегом не оборачиваясь от женщины так явно "вешающейся ему на шею". Заметьте: он всего лишь проявил к ней симпатию, а она - начала такую "массированную атаку". Да кто хочешь сбежит. Воспитанная, уважающая себя девушка, скажет мужчине о своих чувствах только после того, как он в подробностях расскажет о своих! Кстати, лично я тоже отстранилась бы от юноши, закидывающем СМС-ками и признаниями в любви. Всё глубокое и серьёзное обычно молчаливо...
Потеряет интерес и пойдет искать другую "жертву". Ему это необходимо, он- охотник!!
Скорпиону повезло, он любим
не от знака зависит, от того каков он, этот скорпион, нравится ли ему темпераментная роковая женщина хищница или милая обаятельная ангельская крошка? ! от этого может многое зависеть. вообще как он воспринял ту девушку. может быть он сам легкомысленный и бабник так что попользуется и бросит а может увидит в ней свою жену и мать пятерых детей кто знает
Может снизойти, попользоваться, а потом расстаться.
Что девушка слишком легкомысленная и доступная, Скорпионы любит добивться своего, а то что дается легко к этому не считается.
Скорпионы добавят ее в свою коллекцию - и не более
скропион любит добиваться
мужчина сам должен выбирать себе женщину, а когда вы женщины сами вешаетесь и навязываетесь, то это убивает интерес!!! !
он должен быть уверен что это именно он сделал выбор и завоевал!!!
Скорпиону важна интрига в отношениях. А тут все ясно
Ему станет неинтересно. Разве что "снизойдет" до разового секса с этой девушкой, чтоб в очередной раз убедить самого себя в том, как он "крут и божественен" :)
скорпион, не скорпион.. . а если он ей тоже понравился... что ей послать его что ли, чтоб не подумал, что она так доступна?... что он мог подумать? у каждого свои тараканы й в голове.. . видите сколько вам уже написали "думок"... если ему не понравилось, что к нему проявлено чувство, то пусть попробует другую тактику, если сможет...
она не права.... и скоро потеряет скорпиона, прочих насекомых и рогатый скот))
Эх, знакомая ситуация, я сама рыбы по гороскопу, сразу нашла общий язык со скорпом, сказал что нравлюсь, через недельку позвонила был рад безумно, затем начали часто созваниваться переписываться в один прекрасный момент сказал давай не будем общаться, начал исчезать, а потом что ты не для меня ты оч хорошая а я плохой, попросил не искать и т. д. думаю может зря тогда так часто звонила и писала.. . уже прошел год практически так и не видела и не знаю как он что он, надеюсь все хорошо с ним.
Симпатия к нему накрыла с головой понимали друг друга с полуслова но он говорил что что я его не понимаю ((( со временем становился спокойнее думаю по этому перестали общаться, т. к. до меня как рассказывали его друзья постоянно со всеми ссорился, ругался, оскарблял при мне наоборот на какой то негатив к нему со стороны других во многих случаях молчал. .
Но меня потрясло его выражение- я не могу с тобой быть, я идиотом становлюсь а для меня это плохо. Было обидно очень
не знаю ((
У Скорпиона, слишком завышено, самомнение. А что еще ожидать от насекомого.