потому что они внезапно пропадают и появляются. .
часто зависит от душевного состояния, у них часто меняется отношение к себе, к людям соответственно, зависимы от настроения
Гороскопы
если скорпион исчез не звонит не пишет, сам на смс неотвечает какова причина? если нехочет больше встречатся почему нескаж
Не с кем будет переспать - позвонит.
а нафига.. . думаете он любит эти сопли-вопли.. . или разбор полетов?
"Со мною что-то происходит: Ко ме мой старый друг - не ходит. Не ходит - вот уж с той зимы.. . ЗНАТЬ, ЗРЯ Я ДАЛ ЕМУ ВЗАЙМЫ?!!! "(с) Так сколько денег Вы ему заняли "по дружбе", а? ;)
Попробуйте поставить вопрос по-другому: может вы его просто замордовали?
Оля)) ) не пытайтесь понять скорпиона) Это совет. Так будет лучше. Я сужу по себе :)
Скорпионы очень сложные люди. Возможно у него возникли какие-нибудь проблемы, которые от вас могут вообще не зависеть или он просто обдумывает что-то, что касается ваших с ним отношений)
Сколько раз я встречала на форумах эту проблему) )
мой вам совет: не обращайте на это внимание. живите своей жизнью) Если он почувствует, что вам на него пофиг - сам придет. если же не придет - и не надо. пускай идет куда хочет. удерживать их не стоит.:)
вот и я думаю почему он так...
Насколько долго продолжались ваши отношения? и какие в целом они были - от этого зависит многое, возможно он просто "выключил" вас из из списка тех кому можно доверять, они (скорпионы) - просто так ничего делают.
Потерял к вам интерес