Гороскопы
Парень-Скорпион отшил меня, а сам пишет. Зачем?
ну, скорпионы сложные люди.... Сами наломают дров, потом себя винят и всех вокруг, под свой яд подтягивают)))
Это от нечего делать он пишет .
Полина Русина
Писал бы другим, раз не нравлюсь
Приводи парня, мы ему трепанацию черепа и санацию мыслеформ сделаем.
Парням нравятся девушки, мыслящие конкретно и предметно.
А не воображающие себя знаками гороскопа.
Чушь гадальная всем портит жизнь.
Узнайте у парня напрямую, зачем он вам пишет. Подумайте что именно он вам пишет, с какой целью: поиздеваться, отомстить за обиду или снова пригласить к общению? Не пишет ли он вам "Верни долг?" Что вы подразумеваете под словом "отшил"? Общение на жаргоне тоже сильно затрудняет понимание.
Парни - не скорпионы и не кони и не любые другие животные или знаки. Они ЛЮДИ.
Осознание этого факта поможет замагиченным девицам адекватно общаться.
Гуглите на тему "Магифрения"
И ещё вопрос: сколько лет вам и ему?
На самом деле, оказывается, вы женщина и мужчина.
Поняв это по-новому, вы можете отказаться от общения на жаргоне и перейти к взрослым ответственным отношениям, не тратя время на переписку и разборки в чате.
Астрология - лженаука. Вам дают неправильные, ничего не характеризующие в человеке характеристики, отталкиваясь от которых, вы придёте к значительным ошибкам.
Оставьте детские забавы, игры в гороскопы, и перейдите к настоящему знанию о человеке.
Чушь гадальная всем портит жизнь.
Гуглите на тему "Магифрения"
И ещё вопрос: сколько лет вам и ему?
Полина Русина
Мне почти 29, ему 25
делать нечего и пишет
или одумался, стала нужна
или больше никому не нужен
или одумался, стала нужна
или больше никому не нужен
Скорпион знак экзальтации Урана, не пытайся понять его действия)
Игрок он по жизни... "Джакомо Казанова"))) Любитель манипулировать чувствами и страстями.
а меня лев, игнорит и не первый раз уже обидно люблю, я его какое-то время не трогала, а потом опять пишу отвечает, я хочу быть с ним и буду хоть иногда, скорпионы тяжелые люди играет так понятно что не любит, автор ну если пишет не отвергай понимаю это обидно быть запасной, но и тебе он нужен будь с ним, давай больше свободы отойдет будете общаться.
Полина Русина
Все это сложно (