Гороскопы
ка узнать свою судьбу?
Сам каждый строит человек свою судьбу. План материальный не подвластен никому. Лишь человек один его хозяин полноправный.
интересно.... камушки на дорожке выложить, чтобы туда пошёл или чтобы кто-то за тебя проложил? )) - так зачем? "своя судьба"-каждый человек строит её сам своими ежедневными делами/поступками. ну бывает.... но в сейчас в это время - ну редко!!!, чтобы судьба была... .
интересно.... камушки на дорожке выложить, чтобы туда пошёл или чтобы кто-то за тебя проложил? )) - так зачем? "своя судьба"-каждый человек строит её сам своими ежедневными делами/поступками. ну бывает.... но в сейчас в это время - ну редко!!!! у ВАС, молодой человек, нет "проложенной" судьбы изначально - ВЫ ЕЁ СЕЙЧАС и КАЖДЫЙ ДЕНЬ прокладываете САМ. я даже Вашу прошлую жизнь считать не могу))))) , что ну очень удивительно для меня ! -каша полная и и полный сумбур, как впрочем, и в этой пока. так нельзя.... хех. а Вы про заповеди основные помниите?? ? -ведь это Ваш конек был и есть сейчас. ну как же Вы так, молодой человек! , заплелись в нитях судеб.... причем чужих. Вам не кажется, что Вы задали вопрос самому себе? еще вопросы есть? !у ВАС, молодой человек, нет "проложенной" судьбы изначально - ВЫ ЕЁ СЕЙЧАС и КАЖДЫЙ ДЕНЬ прокладываете САМ. я даже Вашу прошлую жизнь считать не могу))))) , что ну очень удивительно для меня ! -каша полная и и полный сумбур, как впрочем, и в этой пока. так нельзя.... хех. а Вы про заповеди основные помните?? ? -ведь это Ваш конек был и есть сейчас. ну как же Вы так, молодой человек! , заплелись в нитях судеб.... причем чужих. Вам не кажется, что Вы задали вопрос самому себе? еще вопросы есть?
Ты умрешь.