02.01.1988 - Ваша характеристика
1. Вы обладаете сильным, волевым характером, которому противоестественны излишняя похвала и ложь. Лишь иногда человек с таким характером может пойти на это — ради близких людей. Чрезмерная требовательность к себе часто проецируется на других людей, что может показаться им излишней жесткостью, граничащей с жестокостью. Такой характер хорош на военной службе или на руководящей работе, где требуется жесткая самодисциплина. Подобный характер больше подходит для мужчин. Проявление такого характера в личных отношениях и в семье приносит скорее вред, нежели пользу. В любом случае силу подобного характера нужно в первую очередь направлять на преодоление собственной бездарности. Очень хорошо использовать подобную силу характера для работы над собой. Задача таких людей как Вы заключается в освоении Божественного Порядка и Его распространении вокруг себя, как минимум личным примером. Если позволяют возможности, то после достижения личной порядочности надо помогать другим людям становиться порядочными.
2. Вы отмечены знаком экстрасенса ментального ипа. Такие люди обладают повышенным чувственным восприятием смыслового содержания различных форм. В детские годы экстрасенсорные способности остаются без применения, так как пока отсутствует возможность осознать и описать свои видения. Родители, поглощенные проблемами материального плана, пытаются «лечить» ребенка, если он настойчив в своих попытках описать то, что видит в сумерках или даже днем. Отдельным взрослым людям удалось сохранить способность видеть астральные (бестелесные) сущности или то, что принято называть приведениями. Из-за отсутствия должных знаний эти видения вызывают у природных экстрасенсов страх, и они обращаются к психиатрам. Возможно, что Вы подозреваете о своих способностях и пытаетесь применить их, нарушая при этом Божественный порядок. Тогда Вам перекрывается естественный приток солнечной энергии, и Вы становитесь весьма мощным энергетическим вампиром. Если такой человек плохо воспитан или недостаточно одарен другими достоинствами, то все его экстрасенсорные способности, особенно у женщин, сводятся к повышенной эмоциональности — это или эмоции агрессивного характера, или эмоции, вызывающие к себе жалость, иначе говоря: «то, как зверь, она завоет, то заплачет, как дитя» . Безусловно, Вам следует хорошо изучить себя, чтобы применить избыток солнечной энергии в качестве личного резерва для ликвидации какой-либо имеющейся бездарности или для усиления какой-либо способности. То есть этим людям нужно сначала привести себя к относительной гармонии и получить минимум знаний для ответа на вопрос: зачем это ему это было дано Богом? Только после того можно надеяться на благородное применение Божьего дара. Ведь этот дар дан кому-то в качестве резерва для достижения максимально возможной гармонии, а кому-то — для использования экстрасенсорных способностей по прямому назначению.
3. Люди Вашего типа обычно пунктуальны, хозяйственны, часто удивляют своим стремлением к чистоте и порядку. Многие из них тщательно следят за своим внешним видом. Детей воспитывают в строгости. Кропотливый труд выполняют безукоризненно. Настороженно относятся к людям, отличающимся большой степенью разумности. Вам требуются особые усилия над собой, чтобы применять на практике приобретенные знания.
4. Люди Вашего типа имеют от рождения слабый эфирный управитель физическим телом, который определяет состояние физического тела, а значит, и физического здоровья. Очень часто медики и врачи излишне беспокоятся по поводу запоздалого полового созревания у таких детей. Из-за слабых потенций Вам следует уделить серьезное внимание вопросам физической культуры. Вы просто обязан регулярно (практически всю свою жизнь) заниматься разносторонней гимнастикой. Иначе Ваше тело при малоподвижном образе жизни будет рыхлым и болезненным, вялотекущие и хронические заболевания — мучить суставы, а энергоемкие системы дыхания, пищеварения и выделительная система — плохо справляться со своими з
Гороскопы
2.01.1988 что вы можете сказать о человеке с этой датой рождения?
Могу рассказать по календарю Майя. Оставьте дату рождения в моем блоге.
Солнце
Трактовки градусов. Редьяр, астрологическая мандала.
Фаза 282 (12° Козерога) .
Иллюстрированная лекция по естественным наукам открывает малоизвестные аспекты жизни.
Ключ: способность исследовать незнакомые сферы и открывать законы, лежащие за сложными процессами природы.
Аристократический сад предыдущего символа превращается в лабораторию и лекционный зал современного колледжа. Подчеркивается приобретение экстенсивных знаний, удовлетворение интеллектуального любопытства. Тем не менее, в науке тоже есть аристократичность, но современного типа. Использование полученных ею знаний может породить также много проблем, как использование наследственного аристократического богатства. Но к существенным задачам человека принадлежит полное сознание всех форм жизни и процессов на Земле. Человечество - сознательный ум планеты.
На второй стадии 57-й ПП интеллектуальное искание эмпирических знаний контрастирует несколько показному богатству и культуре элиты. Цивилизация основана на все расширяющейся капитализации знания и использовании технологии, что предполагает исследование на всех уровнях
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
12° Козерога - управитель Солнце
Чувство реальности, энергия, но опасность тюрьмы и ссылки.
Символический: "Бегущий мужчина или человек в потоке". Энергичность, активность в завершении собственных планов, но опасность совершения не очень хороших поступков и опасность нехороших достижений. Цвет - синий.
Декада - Марс. Терма - Марс.
Луна
Фаза 83 (23° Близнецов) .
Три птенца в гнезде высоко на дереве.
Ключ: рост духовных творческих процессов и по крайней мере отчасти интегрированном уме.
В традиционном символизме птицы обычно относятся к духовным силам или по крайней мере к более высоким и свободным аспектам ума. Здесь мы видим самое начало процесса, происходящего, так сказать, в "верхней комнате" сознания, где может быть воспринята и ассимилирована творческая сила духа. Оплодотворенный духом и поддерживаемый глубоко укоренной культурной и витальной традицией, человек может постепенно развиваться в интегрированную личность. Ее сущность троична, отображая Божественную Троицу, в Индии выражаемую как Сат-Чит-Ананда.
Третья стадия 17-ой ПП ведет к более глубокому и более естественному пониманию человеческого существования. Амбициозный массовый протест, вызванный возбужденными и в значительной мере слепыми желаниями, благодаря гармонизации и посредством естественных влечений и спонтанных реакций настраивается на фазу естественной эволюции; здесь подчеркивается творческая интеграция.
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
23° Близнецов - управители Прозерпина, Сатурн
Градус падения и нищеты. Неприятности из-за детей и потомков.
Символический: "Человек в театральном костюме". Благородство манер, сдержанность и склонность к позерству. Безбрачие. Цвет - желтый.
Декада - Солнце. Терма - Венера.
Меркурий
Фаза 288 (18° Козерога) .
Флаг соединенного Королевства над британским военным кораблем.
Ключ: защита, предоставленная индивидуумам и группам обладающими силой и властью институтами, ответственными за поддержание порядка.
Символ отражает историческую ситуацию, когда великобританский флот патрулировал моря, следя за соблюдением принципа свободы мореплавания. Времена изменились, но принцип по-прежнему значим. Необходима сила, чтобы поддерживать социальный порядок и относительно мирные межличностные, равно как и межгосударственные отношения. Увы, эта власть легко может быть употреблена не по назначению под предлогом сохранения "закона и порядка". Справедливость и сострадание должны уравновешивать социальную власть, в особенности власть привилегированных групп.
Фаза 282 (12° Козерога) .
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
12° Козерога - управитель Солнце
Декада - Марс. Терма - Марс.
Луна
Фаза 83 (23° Близнецов) .
Три птенца в гнезде высоко на дереве.
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
Декада - Солнце. Терма - Венера.
Меркурий
Фаза 288 (18° Козерога) .
Вы ищете любовь там, где и следует. Вы - поэтическая натура. Любые ваши начинания, большие и малые, приносят успех. Вы - страстный любовник, и партнерам не хочется расставаться с вами. Вы склонны брать на себя слишком много и поспешно, не успевая осознать тяжесть ноши. Но опасаться нечего: трудоголики обычно хорошо себя ощущают. Вы - воплощенная выносливость. Иногда может показаться, что вы недостаточно сострадательны, но это ошибочное впечатление. Помните об этом во время конфликтов с любимыми и особенно на работе, если занимаете руководящий пост.
Забота о семье для вас всегда на первом месте. Окружающие считают вас умным и милым человеком, но иногда членам семьи приходится мириться с вашими новыми увлечениями.
Вы могли бы быть хорошим учителем или юристом, но, скорее всего, вы мечтаете стать художником или работать в кино. Обладая организаторскими способностями, вы в то же время яркая творческая натура. Это хорошее сочетание.
Однако, несмотря на перечисленные достоинства, вы можете очутиться в бедственном положении. Научитесь владеть собой. Отличительная ваша черта: если уж вы хороши, то во всем, а когда вы плохи, то это просто невыносимо.