Гороскопы

Что Вы можете обо мне сказать по моей дате рождения: 06.12.95!!!

По характеру вы человек независимый, честолюбивый, властный,
доброжелательный, порядочный, открытый, любящий помогать другим,
покровительствовать, учить и учиться самому, путешествовать.

Учеба вам дается легко, вы хорошо сдаете любые экзамены и с
удовольствием помогаете сдать их другим. Страсть к обучению и
образованию сохраняется у вас на протяжении всей жизни. В юности у вас
проявляется любовь к спорту, путешествиям и приключениям, с возрастом
она может несколько утихнуть, вам меньше захочется перемещаться,
появится больше солидности и представительности. В вашей внешности
появится внушительность, мощь и величие.

Основными вашими качествами являются искренность и открытость,
энергичность, склонность резать "правду-матку" в глаза без всякой задней
мысли, чем вы можете совершенно неожиданно нажить себе врагов и
осложнить жизнь. Вы легко воодушевляетесь, бываете вспыльчивы, но
быстро отходите, любите зажигать людей своим примером, но долго "гореть"
сами на можете. Вы автортетны, властны, справедливы, идеалистичны,
любите церемонии и празднества, вам свойственно сознание своей высокой
миссии и значительности. Вам присущ философский склад ума, склонность к
отвлеченному мышлению, созерцательности. Иногда тенденция отрыва от
действительности и безудержному "философствованию" становится слишком
сильной, и тогда вы можете потерять свою подвижность и огненный
темперамент, впасть в меланхолию и почти полную бездеятельность. вам
необходимо бороться с этой тенденцией, иначе весь ваш богатый духовный
потенциал и высокие творческие способности рискуют быть "замороженными"
и пропасть втуне. Но обычно вы очень энергичны и деятельны. Вам
свойственна постановка высоких целей, вы всегда интересуетесь новым и
неизведанным, стремитесь узнать как можно больше, побывать всюду, везде
выступить, всех облагодетельствовать и наставить на путь истинный. Вы
можете хорошо работать в коллективе, но лучше - возглавлять его. Вы
можете найти оптимальный способ организации работы и сделаете это так,
что все подчиненные будут заинтересованы в наилучшем исполнениии своих
обязанностей. Когда надо, вы сможете вдохновить своим примером, когда
надо - отечески подбодрить и поощрить, а иногда устроить начальственный
разнос, с метанием "громов и молний". При этом ваш стиль поведения
остается в основном благородным. Вы не мстительны, не злопамятны,
склонны выступать с идеями мира и объединения. Вы становитесь
агрессивны, когда вас пытаются "спихнуть с трона". Вы не любите
панибратства, уважаете субординацию и иерархию.

Ваши способности позволяют вам найти свое призвание в самых разных
профессиях. Ваша деятельная натура, целеустремленность и живой ум
позволяют преуспеть в разных областях человеческой деятельности. Вы
можете выбрать карьеру крупного администратора, вам подходит
преподавательская работа в высших школах или университетах, вы можете с
успехом работать в области права - как в теории, так и на практике: в
судах, органах законодательной власти. У вас есть способности к музыке,
литературе, обладая живым слогом, можете прекрасно выступать перед
большими аудиториями. Страсть к путешествиям, желание нести свет знаний
всем людям поможет вам стать проповедником, миссионером. Способность и
любовь в отвлеченным и возвышенным размышлениям, общий настрой на
"высокие материи" может привести вас к профессиональным занятиям
философией, религией, теологией. Успех может сопутствовать вам на
дипломатическом и политическом поприще.

В коммерции вам может сопутствовать удача, хотя порой вам может не
хватать хитрости, вы склонны к расточительству, любите тратить деньги не
считая.

В любви вы чрезвычайно темпераментны, пылки и склонны быстро и
безоглядно погружаться в водоворот страстей. Вы смелы и открыты в
выражении своих чувств, настойчивы и энергичны в ухаживании, однако
страсть ва
Альбина Ермакова
Лучший ответ
По книге Роберта Кемпа вы являетесь: -Дама Треф-

(Карта природной интуиции)

Описание Личности

Все Дамы по своей природе восприимчивы и призваны служить и помогать людям. Вследствие интеллектуальной природы, присущей трефовой масти, Дамы Треф склонны к издательскому делу и административной работе, а самые развитые из них — к занятиям экстрасенсорикой. Будучи Королевой, Дама Треф всегда осознает свое место при королевском дворе и оказывает сопротивление каждому, кто пытается низвести ее до уровня стандартной личности. Тройка Червей, ее Кармическая Карта, а также Пятерка Треф в качестве ее карты Венеры говорят о том, что нерешительность и неуверенность Дамы Треф в любви и дружбе не дают ей возможности обрести устойчивое счастье. Дамы Треф обладают большими умственными способностями и, осознают они это или нет, всегда получают необычные знания благодаря врожденному экстрасенсорному дару. У людей с этой Картой Рождения невероятные организационные таланты, но они ведут настолько напряженную жизнь, что часто переутомляются или же проявляют чрезмерное усердие.

Туз Пик в качестве Карты Юпитера обещает Трефовой Даме множество благ в жизни, но только при условии, что они будут в своей работе или занятиях следовать духовным путем. Из прошлых воплощений они унаследовали глубокие познания и всегда свободно пользуются ими. Дама Треф также известна как «Карта Богоматери» , и у многих людей, родившихся под ее влиянием, есть родной или приемный ребенок либо несколько детей, ради которых они должны приносить жертвы в своей жизни — подобно тому, как Деве Марии пришлось пожертвовать своим сыном Иисусом.

Дамы Треф очень способны и изобретательны, они часто делают сразу несколько дел, у них множество интересов. Они лучше работают, когда их профессия имеет творческий характер и когда они обладают свободой передвижения. Трефовые Дамы горды, честолюбивы и хорошо выполняют свою работу. Их природное стремление помогать другим и воспитывать их может найти свое выражение в работе, направленной на помощь множеству людей.
Услуги астролога стоят денег. Здесь 1.5 астролога ищут себе клиентов :-).
Делать больше нечего, как тебе твою натальную карту вдалбливать.
(Уж Извини )
Если сильно хочешь ближе к астрологии - в рунете куча астрологических сайтов. Найди приличный, почти везде есть бесплатные услуги.