Гороскопы
Помогите с солром?в этот год человеку умрет?есть ли реальная опасность дл жизни?
луна в 8 доме,северный узел тут же,юпитер и уран в 12-очень плохо?сатурн в 6 доме,плутон в 9,все остальные в 11,венера в 10. пожалуйста!сть ли опасность для жизни
Давайте без фанатизма, пожалуйста. Астрологически нельзя вычислить, умрет человек в определенный промежуток времени или нет, можно увидеть только ВЕРОЯТНОСТЬ ОПАСНОСТИ для жизни. Это - принципиально разные вещи.
Во-вторых, соляр - это только ОДИН из методов прогнозирования и, надо сказать, не основной и не решающий. На основании только его указаний никаких полноценных выводов делать нельзя.
В-третьих, вы перечислили положение планет в домах радикса? Само по себе положение планеты в доме по полезности информации близко к нулю. Важны связи (аспекты) с планетами радикса, важно управление домами.
В-четвертых.. .
А есть ли смысл в этих "четвертых"? Вопрос некорректный и неэтичный. Данные некорректны (точнее, вообще отсутствуют) . О чем можно говорить?
Пусть живет человек долго и счастливо.
В-четвертых.. .
Пусть живет человек долго и счастливо.
Опасность есть .Но такие ситуации лучше смотреть по дирекциям Мс. А там особое внимание обратить на аспекты дирекционного 8 дома к планетам радикса.
опасность для жизни есть в любой момент у любого
нет.
сомнительная ситуация. луна в 8,это опасность от воды. но вы не уточнили в каком знаке луна. если в воздушных и в хорошей аспектации то возможен год сильной чувствительности а то и ясновидения. может, человек откроет в себе способность лечить руками если луна в земных знаках. а если плохая аспектация то к примеру в земном знаке повреждение частей тела. зависит от знака, если в водных то отравления, в огненных горячки, заражения. юпитер в 12 доме это ОЧЕНЬ плохо! и уран там же тоже плохо. венера в 10 единственная радость, но разве карьерные вопросы помогут выжить? в общей сложности, картина сомнительная. сложная и нужно рассматривать аспекты.