Гороскопы

Астрологи! Скажите, Судьба есть или Судьбы нет?

Elena Bondarenko
Мне вспомнился фильм Матрица. Ведь Нео тоже казалось принимал самостоятельные решения и у него в любой ситуации был выбор, но как оказалось потом его выбор был все-таки предопределен. Вы никогда не сможете прыгнуть выше головы, вы будете жить и работать с теми задатками что были даны при рождении. Вы сможете отчасти даже выполнить свой кармический долг, если постараетесь, но не станете ни богаче ни счастливее не здоровее чем есть.
Валентина Ершова
Лучший ответ
Судьба есть, но она всегда предоставляет право выбора, несколько вариантов.
Veronika Janena
Видите ли в чем дело. Нет универсального понятия судьбы. Каждый интерпретирует в силу своего невежества. С точки зрения оккультных дисциплин, всех, судьба обязательно есть. Только настоящее понимание судьбы может совершенно не совпадать с вашим индивидуальным
Алена Танкеева
Судьба есть, но она почти всегда предоставляет право выбора, несколько вариантов, но у каждого выбора есть свои ограничения.
Оля Помоз
Я понимаю так: судьбы чёткой, где всё расписано нет. У меня есть предназначение, которая я обязана выполнить, у меня есть кармические долги, узлы и тому подобное, что я должна отработать.
Если есть Судьба, то это не значит, что нет Выбора :)
Elena Bondarenko А разве он есть?
Хороший вопрос и хорошие ответы Вам дали! А вот Вы сами попадали в ситуации, которые считаете судьбоносными?
Многое ли удалось поменять в жизни по собственному желанию?
есть много чего в том числе и Судьба но мне кажется главное это твое Предназначение в жизни собственно ради этого я и увлекаюсь астрологией
Mahbuba Khamidova