Гороскопы

что можно сказать о человека если у его Луна в Близнецах? и за что отвечает Луна?

человек действует эмоционально быстро, очень подвижен, способен делать насколько дел одновременно.
Вероника Феськова
Лучший ответ
Вы живы, раскованны, подвижны, легко вступаете в контакт,
обладаете чувством юмора, любите поговорить (иногда до болтливости) ,
однако, цените свое время. Возможно, не лишены коварства. Бываете
нервны и беспокойны.

У вас присутствует глубинная потребность к контактам, к открытости
другим людям без подавления и торможения. Душа полна фантазий и
разнообразных привязанностей. Часто ищете в других свое эхо или сами
становитесь в такую позицию, находя в этом удовлетворение своим
внутренним побуждениям. Вы слишком зависите от других, от их мнений,
сами стремитесь как можно скорее высказать свое мнение, чтобы попасть в
унисон с партнерами. Очень велика потребность в общении, вплоть до
потери себя в другом человеке.
Инга Негода
Вышеописанное - это Марс в Близнецах.
Луна - это внутренний мир, подсознание, эмоции, карма Рода, отношения с матерью. В Близнецах - внутренний мир "подвижный", человек долго на одном не зацикливается. В отношениях с матерью важно общение, легкость. Эмоции человек показывает легко, они "на поверхности".
смотря какая луна, тёмная или светлая
Луна - это символ души.
Луна в Близнецах указывает на способность импровизировать эмоциями, внутренние импульсы легко проявляются вовне.
Человек открытый, в некотором смысле даже незащищенный в отношениях с людьми. Эмоционально неуравновешен, его эмоции могут вторгаться в логические процессы, что ведет к неадекватности суждений.
Такой человек вполне может считать свои внутренние переживания весьма значимыми и даже требующими обнародования.
Для хорошего настроения ему больше всего подходит общение, connect.