Гороскопы
Василиса Володина - шарлатанка? Консультация с ней стоит 45 тыщ рублей. Кто-нить был у нее на приеме?
Вы что-то отстали от жизни.... ее личная консультация стоит 60 тыс. рублей - уже полгода назад такая цена, с прошлой осени. А остальные консультации делают другие астрологи (чего она и не скрывает) . Если стоимость подскочила сразу на 30%, значит, желающие точно есть.
СПАСИБО ВАМ моя дорогая, что задали вопрос о Василисе Володиной! Я и сама давно хотела спросить более знающим вопрос о ней. Во-первых, предположу что она каждому на программе составляет не ГОРОСКОПЫ а КОСМОГРАММЫ... ну как же она делает такие глубокие выводы???? по-моему ей предоставляют информацию группа профессиональных психологов, которые работали с участниками программ, и сама она имеет психологическое образование, а астрология лишь ее хобби, и она по случаю бросает фразы - например там у вас марс во льве... но карту ведь надо смотреть в целом и для каждого вывода надо иметь не менее трех признаков... мое мнение - она квалифицированных психолог вот и все
1. Шарлатанка здесь я и я бы попросила.. .
2. И если у вас нет на визит к ней 45ти тысяч, это значит только то, что у вас нет 45 тысяч.
Какой она астролог сказать не могу, просто имя не есть показатель ни плохого, ни хорошего.
Да настоящий астролог не станет брать таких денег с простых людей. У нее видимо только богатые и глупые клиенты.
Елена Сенина
Да, да... настоящий астролог скорее родителей лишний раз в санаторий не отправит, детям лишний раз фрукты не купит, лишь бы "простым, как пять копеек людям" было хорошо.
такой ценовой политикой отсеиваются многие клиенты, стоила бы консультация 450р. представляете сколько бы народу набежало...
Василиса Володина, краткая биография :
http://all-biography.ru/alpha/v/volodina-vasilisa-volodina-vasilisa
Откуда мы видим, что профессионально человек занимается астрологией с 18 лет ( 1992-1974=18 )....То бишь успела к этому возрасту и выучится на астролога и наработать практические навыки:). К тому же ПРЕЖДЕ каким-то образом, видимо экстерном, получила экономическое образование...
Что касается стоимости услуг, то 45 тысяч рублей - это не предел. Для ознакомления прайса на услуги энтой дамы милости прошу на её личный сайт :
http://www.astrogift.ru/astrall.shtml
Выводы за Вами ! :))
http://www.astrogift.ru/astrall.shtml
Выводы за Вами ! :))
Покуда есть на свете дураки
Обманывать нам, стало, быть с руки
На дурака не нужен нож
Ему в три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
(Б. Окуджава)
Обманывать нам, стало, быть с руки
На дурака не нужен нож
Ему в три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
(Б. Окуджава)
Ирина Светлова
Это точно. Люди не обращайтесь к Володиной. Это бездарный астролог. Причем наглая, дерзкая, хамоватая баьа. Если она берет такие бешеные деньги, значит точно это шарлатанка. Так еще со своей страницы в Инстаграми хамит всем направо и налево. Наглая, жадная, серая, не культурная мадам. Не обращайтесь к ней. Потом жалеть будете.
И правда, дураков видимо-невидимо. Пока дураки на свете не перевелись, существуют и Василисы Володины. Эх, как бы очистить мир и от этих, и от других.
К сожалению, наша "Вася" шарлатанка. Называю ее так, потому что сайт ее принадлежит некоему Васе Лобкову, домен зарегистрирован в Варшаве. Собственно говоря, это оффшор. Во-вторых, Володькина в своей астрологии использует устаревшие данные. Например, человек родившийся 1 августа, для нее, как и для всех - Лев. Прикол в том, что из-за прецессии Солнце 1 августа уже давно находится в созвездии Рака!
Asel Boltaeva
Игорь, колесо Зодиака привязано к годовым циклам земли . и знаки описывают характеристики сезонов и их переходы. прецессия никак не изменила ход сезонов на земле.