Гороскопы
Вчера видела в Ашане книжку об астрологии Василисы Володиной. Большая такая, красочная- 750 рублей Тихонько)! ! Открыла-
Согласна с Вами полностью!!!! Слава Богу я купила электронную версию за 150 рублей, сэкономила деньги! Когда прочитала что она пишет была в шоке! Это же надо такое написать и за такие деньги людям продавать!! ! Я так же как и Вы разочаровалась в авторе этого творения.. . Книга особенно ни чем не отличается от характеристик положения Солнца в знаках зодиака на страницах дешевого журнала! Астрологи и так устали твердить о том что положение Солнца в знаке не описывает вас полностью, а тут еще придется доказывать что если у вашего мужчины Венера и Луна в разных знаках, то не факт что он будет вам изменять или бросит через 2 года! Я когда ЭТО прочитала была настолько возмущена, что хотела найти ее в интернете и написать ей свой отзыв об ее творении, но потом передумала и ограничилась комментарием на сайте на котором купила книгу))) ) Как не стыдно так обманывать людей, ведь она такой пропиаренный астролог и люди ей верили....
в аргентинском кабачке возле оркестра висело объявление: "Музыканты играют как умеют, просьба не стрелять"
Вот плата за бренд.
да, я видела эту книгу, очень красочная, отличная бумага и цветопередача превосходная
,
но покупают имя, а не содержание, все самые толковые книги которые я покупала
стоят не более 300-400 рублей
тем более я как человек с филологическим образованием могу подбирать хорошую литературу, вот недавно нашла абсолютно талантливо написанную книгу по фен-шуй без глупостей типа повести колокольчики там, а черепашку положите туда, книгу с отличными рассчетами личных триграмм и китайского гороскопа - всего за 50(!!!) рублей. Но для этого нужно было перевернуть весь пыльный магазинчик. Поэтому пусть кто-то покупает за 900 (именно столько у нас стоит эта книга) , давайте мы не будем им мешать, а будем чуточку хитрее)))
,
стоят не более 300-400 рублей
Валентина Зубик
поделитесь, что за книжку наковыряли? Интересно, на labirint.ru она есть...
а я с торента скачал)))))
Многие пишут книги, на разной бумаге.
с разным содержанием.
у покупателя есть глаза и ум, нравится- покупает, не нравится- не покупает,
но критиковать и осуждать при этом не стоит, потому что тем самым человек показывает что он сам из себя представляет.. .
с разным содержанием.
Наталья Тыщенко
А что - объективности совсем нет, то есть книга не может быть объективно плохой?Получается даже самая фиговенькая по содержанию должна прийти к своему читателю? А Вы разве сейчас не критикуете тех кто критикует????))))Чандра, я ведь Вас обожаю, представляю как супруге Вашей тяжело приходится, когда она спрашивает у Вас совета - покупать ей или нет данную сумочку.(Поэтому крепко целую, давайте веселиться.
Валентина Зубик
да никого особо не осуждаю, просто впервые столкнулась стем, что можно продавать беллетристику за такие деньги, со своим портретом на обложке, совершенно не стесняясь содержания. Ведь женщина публичная, с виду неглупая, всегда (если Вы не в курсе) претендует на объективно-здравомыслящее экспертное мнение, по 120 000 (!!) берет за консультациие- значит её знания предполагается, того стоят... а тут такое неприкрытое надувалово народа -слегка разочаровывает, грустно. Я вовсе и не стараюсь осуждать - делюсь разочарованием в людях...
Гульнара Мадиева
Я то же стараюсь никого не осуждать, но поверьте, эта книга хрень, при чем полная.
колбасу тоже вся страна ест. и не дешево
Вы же за пропиариную тушь платите в 10 раз больше чем она стоит
тут тоже самое..
К сожалению это так. И надо избирательно ко всему, что предлагают относиться. Книги астрологические сейчас стоят около тысячи рублей. Разве можно информацию, так дорого продавать? Кто сможет её верно оценить в денежном эквиваленте? Цена эта за красивую обложку, а не за содержание книги. А школы астрологические, эзотерические сколько стоят? Пробовала в них обучаться и ни одну не закончила, тяга к этому есть.
Причина, конечно, была не в моей не способности к обучению. "Маленькие школы с большими ценами". Хотя много сейчас есть доступной информации для самостоятельного изучения, ничуть не хуже той, что продают за деньги. И благо стоящие книги по приемлемой цене ещё можно найти.
Лучше читай то, что талантливые филологи написали.))))