Гороскопы
Василиса Володина из давай поженимся хороший астролог? или все это...
Просто в зажравшейся безумной Москве такие цены.. Ведь ее соведущая Сабитова только за сьемочный день получает под 100 тысяч ..Почему Володина должна получать меньше ?? Тем более что Москва просто набита деньгами --причем ворованными ..Поэтому дамы и имеют свой гешефт пока есть такая возможность.... Пока Рублевку с Барвихой не пересажали--надо получить свой процент... Жизнь сейчас такая.... Дикий капитализм...
Чтобы оценить пользу от ее консультаций, необходимо воспользоваться ее услугами... А зачем, если есть возможность получать услуги от самого лучшего Астролога на планете? :-)
Есть такой момент - самый лучший Астролог - это Вы сами. Только для этого необходимо научится читать. А это весьма лениво, проще завидовать и осуждать других.
Если с гороскопом работать всерьез, он стоит намного дороже... Впрочем решайте сами, если получая подсказки своего гороскопа Вы сможете зарабатывать 300-500 тысяч в месяц, или более, то сколько должны стоить консультации?
К тому же это вопрос необходимости, если узнавать из пустого любопытства, то и "бесплатные ответы" на проекте могут обойтись очень дорого...
К тому же у нее есть и весьма демократичные ценники от 2000 р.:

Я думаю, она не хуже тех, кто на ответах сидят) Только тут ребята за идею сидят, а она там за деньги))
Валерия =*))
ты тётку какую-то защищаешь....)))
Больше пиар, чем качество! Она столько не стоит, это она себя так ценит (хочет много денег)
Я все время смотрю передачи с ее участием, она еще ничего умного не сказала в плане совместимости
Она астролог примерно такая, как у нее внешность - миленькая, приятная, ловкая... а цена - исключительно брэндовая...
Она для тех, кто денег считать не привык и любит мериться на тусовках суммами на чеках их покупок.
Да, я знаю, сколько она берет за консультации
Это универсальный закон притяжения - они притягивает деньги, потому что она назначила сама для себя такую планку. Я не думаю что ее уровень знаний в чистом виде больше моего или Ольги Печерской или Астрознахаря - но у нее есть то, что называется Магией в чистом виде, или Удача, или Харизма, или еще что-то, называют это по-разному
говорит она складно, хочется верить, но артрология как погода - нельзя точно предсказать
Да раскрученая распиареная тётка, вот и берёт бешеные деньги)
... правильно - все это шоу
Можно сразу миллион за услуги просить - и получится еще бОльший эффект (так сказать, спецэффект от завышенной планки)... Что такого неизведанного и недоступного другим этот суперастролог современности знает?...)))
Светлана Добрыднева
реклама на ТВ дорогое удовольствие...
кстати хорошая идея просить миллион... :-)
Семинар: "как заработать миллион за 20 минут", выходит ведущий.
- Добрый день, приступаем к изучению методики:
- Сколько стоит билет на семинар?
- 1000 рублей
- Сколько человек в зале?
- Спасибо, семинар закончен... :)))))
- Сколько стоит билет на семинар?
- 1000 рублей
- Сколько человек в зале?
- Спасибо, семинар закончен... :)))))
Я думаю она настоящий профессионал своего дела! Цены за ее услуги очень высокие потому что она знает себе цену!! Меня она привлекает прежде всего тем что не составляет гороскопы ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА, пытается до народа донести что Астрология для каждого индивидуальна и ее книги этому подтверждение. Например любовный прогноз она постаралась как можно точнее составить, для каждого по дате рождения, могу сказать что проверяла на себе, на родных и знакомых все сходится. А ее книга "Астрология обольщения"- помогает девушкам и женщинам понять какой перед тобой мужчина (но людям знающим Астрологию хоть немного намного проще (так как иногда идет смещение дат, те кто читал книгу меня поймет)). Частенько открываю эту книгу, прибегаю к ее помощи) Благодаря ей наверное у меня открылась тяга к астрологии (это во мне было но она все же как то повлияла на меня).