Мне кажется, что каждая женщина считает, что самый лучший муж - ее. Единственный и любимый.
А вот что касается астрологии. Понимаете, в карте каждого человека заложено видение идеального партнера. Есть люди, которым нужен стабильный, гармоничный брак, устойчивый и незыблимый, есть, кому в браке нужны встряски, кому романтика, а есть те, кому брак так таковой вообще не нужен. И они, говоря это, не лукавят.. . Смотря что каждый человек вкладывает в понятие брак. Если у Вас есть потребность иметь рядом земного мужчину, аналитика по натуре, который прагматизм сдабривает разумным романтизмом - то Дева идеальный муж. У него все по полочкам, он к браку подходит основательно, когда созрел, у него всему - свое время. Редко когда подвергает свой брак каким-то потрясением - аналитический расчет.. . (Это я про выраженную Деву пишу) . Лично меня, у которой много огня и воды, такой мужчина бы не устраивал. Так как я ценю в мужчине огненность, искренность и непосредственность. В моей карте заложен стабильный, крепкий брак (классическая модель) , но если бы со мной рядом был мужчина, у которого расчет на первом месте, уверена, что взрывалась и не верила в искренность его чувств. Прагматизм, приправленный разумным романтизмом - не для меня.. . Но брак такой действительно самый устойчивый, ведь излишние эмоции (а романтика, искренность без эмоций не мыслимы) стабильности не сопутствуют... .
Так что - все индивидуально...
Гороскопы
Василиса Володина говорит , что Девы лучшие мужья . А вы как считаете ?
Если только женщина ОПТИМИСТКА по жизни, тогда ДА, лучшего мужа не найти. Но если Вы писсемистка, то это просто ужас- вместе будите сопли размазывать по лицу припервой же трудности
На самом деле каждый человек индивидуален и не повторим, и сравнивать по Знаку- очень примитивный подход. Ведь знак, это всего лишь положение Солнца в течении одного месяца... Важнее если уж говорить про качества Мужа рассматривать индивидуальную карту конкретного человека и уже в карте- насколько человек не жадный. не гневливый, не корыстный, предан на сколько и насколько морален, нет ли поражения 7-го дома, 5-го, дома личности, 9-го дома. Девы сами по себе (асц) - Знак не плохой, но лучшими можно считать и Рака и Тельца и др. знаки. Если человек работает над собой, то неважно какой знак...
Согласна, но... не для всех! Кому-то они могут показаться скучными занудами, совершенно лишенными романтики и полета.
и вопрос и ответы и астролог ваша - яркий пример эгоцентризма: хорошо то, что мне нравится!!!
Скорпиошки - супер! И в сексе, и в юморе, и в жизни)))
стопудова бред.
не знаю, флегматичны они и ленивы временами.
для каждого муж лучший, но мне нравятся близнецы)
бред