Гороскопы

Дорогие астрологи! А вы мечтаете оказаться на месте Василисы из "Давай поженимся!"?

Ludmila Kim
Нет, не мечтаю. Наоборот, отношусь к ней с пониманием, сочувствием и даже уважением. Не понаслышке знаю, какой это тяжёлый и изнуряющий труд - ежедневные съёмки на телевидении. Для популяризации астрологии она сделала не меньше, чем наши корифеи. Она молодец, прекрасно держится. Зная, что её имя и фото треплют все, кому не лень. При этом, многие, паразитируя на ней, имеют неправедный заработок. Из-за этого её рейтинг в астрологическом сообществе падает на глазах. Только вчера прочла на сайте Урании в прогнозе Алексея Агафонова на март его комментарий по поводу её предсказаний об опасностях для четырёх кардинальных знаков в 2011 году. Он пишет: "Не берите в голову! Это всё бездонные карманы. О шесте - вообще молчу. " Разве не обидно читать такие слова? Я бы точно так не смогла, потому и не хочу оказаться на её месте. Всё-таки, я считаю астрологию не публичной сферой, а сокровенным знанием.
Екатерина .......
Лучший ответ
Она неплохо устроилась. Хотел бы я быть на ее месте? Не знаю, может быть. Мне бы было бы интереснее, если бы на экране показывали гороскопы участников, чтобы я мог иметь свое мнение. А так ощущение такое, что она говорит, то, что ей написали и для чего выносится ноутбук вообще непонятно. Поэтому ее высказывания не всегда вызывают доверие.
Каждый человек на своем месте!!!
Жибек Мендыбаева Т.е. человек родился - и уже на своём месте?)))

А ничего, что своё место нужно найти ещё в жизни? А за место под Солнцем ещё нужно и побороться...
она такая стремная. такой цвет волос ..хотя я не астролог .я Бог
Валентина Миронова Отделение шизофрении прямо и на лево.))
сидеть за ноутбуком и подсчитывать совместимость знаков зодиака? Нет, я занимаюсь немного другими вещами.
Создавать умный вид перед камерами - это не для меня. Лучше потрачу это время на то, чтобы действительно помочь человеку.
Наталья Шарап
Жибек Мендыбаева А может у неё от рождения такой вид, откуда у Вас выводы, что она его создаёт?)