Гороскопы

С представителями какого зодиакального знака Вам комфортнее всего общаться?

Заранее упреждаю ответы, типа: "Все люди разные" Либо "гороскопы-фигня". Все люди разные, и представители зодиака тоже есть типичные и нет, но всё же просматривается какая-то тенденция. Мне, например, неочень-то близки мужчины Девы. Никакой критики, просто не смогла бы я, скорей всего, сблизится с подобными человеком, слишком много раздржающих друг друга факторов. С Овнами безумно тяжело (я Рак), но только к ним и тянет (я имею ввиду всё: отношения, дружбу), Тельцов и Рыб легче понять. А что Вы можете сказать по этому поводу?
Nodira Yusupova
Мне комфортно со Стрельцами и Близнецами.
Сама я Рыба.
Ксения Александровна
Лучший ответ
Как то не часто приходится спрашивать про зодиак. Гораздо проще понять о комфортности общения по лицу.. . А захламлять голову описаниями (весьма обширными для каждого из зодиаков - на каждый можно понаписать по целому журналу без картинок... ) - енпозволительная роскошь. Уж лучше мимика и жесты, чем это. . И лучше угадывать зодиаки по ним чем наоборот - выбирать человека по зодиаку...
Nodira Yusupova Нет, ни в коем случае не относиться предвзято! Я имею ввиду, если проанализировать из своего уже давно сложившегося круга общения.
я -водолей, комфортнее всего с овнами, близнецами, весами, знаки земли и воды - давят
Svetlana Lana
подруги девы и телец, а уважаю мужчин овнов)
Ирина Чухнова
Девы и тельцы отлично
Ну, гороскопы - это не фигня, это точно)... мне комфортнее с близнецами, весами, стрельцами, мэй би, раками) , но это все не факт)
Ольга Иванова
Близнецами-так как не лезут к дебе в душу и не устраивают допросы и всегда помогут, критику не устраивают, в отличие от дев! Водолеи -узнаешь то чего раньше не знал (в общем повышаешь эрудицию), да и так мне с ними интересно! Весов, Дев и Скорпионов, Козерогов не перевариваю как людей. Весов так как я уже убедился на собственном опыте их невозможно понять, например фиг поймешь друг ты им или они так просто болтают с тобой от скуки. Девы просто бесят (куда -нибудь исчезнуть из того места где люди этого знака тебя не достанут). Скорпионы и козероги -оба мерзкие, фиг поймешь какое у них настроение, козерог к тому же еще жуткий зануда!
Мой знак Скорпион. С удовольствием общаюсь с Козерогом, Рыбой, с Раком живем нормально. Он мне уступает, в нем есть мягкость, добродушие, а я в ответ проявляю чувства заботы и теплоты к нему. И поэтому гармония у нас есть.
Комфортнее всего общаться с весами, близнецами, скорпионами, рыбами) Овны - интересные, веселые, настойчивые (если в меру, конечно=)), целеустремленные - это мне в них и нравится) ) Раки - эмоциональные, способны понять, что чувствует человек, всегда поддержат) но, немного занудны. . Козероги - отдельная история - их вообще, бывает, трудно раскрыть.. иногда думаешь, кроме материального интереса в них ничего нет, а ннет.. . Наверное, как и Вам с овнами, мне с козерогами безумно тяжело.. но вот именно на них и тянет)). .
до драки доходило со львами, девами. . не перевариваю в общем! особенно львов=))
я сама - может и кажусь занудной и поверхностной, вечно все внутри х. . не знаю. . не раскрываюсь я. . и столько друзей, как присуще моему знаку, у меня нет. .
Но, не принимайте близко к сердцу то, что я тут выше понаписала) ) люди все равно все разные...
+ дева, весы, водолей, телец, близнец, рак
- лев, стрелец, козерог, рыба
я скорпион... страстные отношения были со львом, но не комфортно было.. с козерогами были разные отношения, один сам бегал-но был не красивый, но с ним можно было пообщаться, ну можно сказать значит комфортно) а второй сейчас который-притягивает внешне, но вот к сожалению поговорить пока не о чем, да и стесняюсь его как то, смущаюсь точнее, не особо комфортно... я пока его не понимаю.... может потому что козероги очень скупы на проявление чувств.... в жизни есть рак, они уступчивы... на них можно выплеснуть весь негатив целого дня.... они промолчат... расценивайте наверно как комфорт))) ) подруга дева, вот где полное взаимопонимание))) один раз в жизни поссорились, обе пожалели, такие уддары по нервной системе были, прям до ненависти дошло, поняли потом что лучше не ссориться... девы единственное гордые, но если не задевать их гордость они отплатят полым уютом и комфортом....