Гороскопы
Опишите, кто знает, знак зодиака скорпион
Скорпион- оченьэмоционален и решителен, практичен, настойчив, мужественно переносит все жизненные испытания. Люди этого знака неуверенны в молодости и очень энергичны в зрелом возрасте. Это ярко отмеченные личности, ищущие нестандартные решения. Могут быть излишне упрямы, тщеславны и агрессивны. Люди этого знака как правило обладают хорошим здоровьем и способностью в короткий срок восстанавливать свои силы.
сложные люди.. . в основном, собственники (ревнивцы) , сами склонны любить до самозабвения, умные, требовательные к себе и к другим, порядочные, работоспособные...
да! мы такие)
Предьявляют нереальные требования к другим (женщины), хотя сами часто ленятся что-то делать, но если им очень нужно то сделают хорошо любое дело-будьте уверены. Временами занудны и слушать их тяжело, резки и импульсивны, добры и жестоки, любят подкалывать окружающих. Интересующиеся и целеустремленные-в общем сочетание несочитаемого это и есть скорпион!
Начну с плохого: вредные, дома от них нет толку, постоянно занимаются самобичеванием и ищут до чего дое..., однако есть и хорошее целеустремленны, верные до невозможного, не пьют, обычно не имеют пагубных привычек, хорошие любовники, и очень умные..
ну, я к примеру, скорпион. О себе могу сказать, что целеустремленная, энергичная, ревнивая и очень требовательная ))
Интересный, сложный... страстный
Целеустремленны и если любят то отдаются с головой! Сильные натуры, как мужчины так и женщины! Лидеры, любят уют, роскошь! Сексуальные, если вцепился- не отстанет!