Гороскопы

если скорпы обижаются на человека или делают нехорошие выводы по поводу него, то это навсегда?

или если человек не нравится,то они больше не общаются с этими людьми??
Нет не навсегда. И дело здесь не только в том, скорпион он или нет.
Дело в вашей совместимости.
...svetlana ...
Лучший ответ
Если человек достаточнав умный он не зацикливает себя на одном разе не удачных отнашений и не судит других.
Da, navsegda. Ya 4ashe vsego ignoriruiu teh kto mne ne nraveatsea, i ne suvaiusi pod nos tem kotorim ia ne nravlius. 4to'b leh4e bilo jit'
Ну если что то конкретно не изменится то помнить будет долго и отомстить может за спиной когда не ждешь. А если человек не нравится то общаться с ним без особой надобности не станет
Юкка 777
Снами бывает, что иногда приходиться держать обиду на коллегу по работе или своих домашних, часто сами не правы бываем. Но, как говориться утро вечера мудренее. Проанализирую и первая подхожу и продолжу дискуссию или скажу- "Извини, я не права была".Все встает на свое место
Даже через год, прощаю человеку обиду. Это замечательная черта Скорпиона-женщины. На работе и дома надо научиться прощать, ладить и все будет в порядке..
Татьяна Цина
много обид могу простить... продолжать общаться с человеком, но как бы не старалась боль и обиду никогда не забуду.... мой парень удивлялся что я помню даже мелкие ссоры и обиды.... а я бы и рада не помнить, да не получается почему то (