Вы знаете говорить о Боге в таких ситуацияях принято так как именно Вера может Вам помочь справиться с ситуацией Хотя Вы можете сами избрать во что верить например в себя в свои силы Человек становится никому не нужен когда он сам себя не ценит
А еще помогает ведение дневника Записывайте туда все свои плохие мысли освобождайте от них голову
Гороскопы
46-никому ты не нужна на работу а как жить.Помогите помереть.не говорите про бога!!!!
торопись мэдлянно
Бога нет.. так зачем говорить о том чего нет.. .
а Помирать не нужно правда.... лучше худо бедно, но жить, чем умереть и перестать существовать.. .
Давайте вместе подумаем что мы можем изменить... какие есть варианты... уборщицей всё таки думаю не для вас, но тоже смотря где ведь. гардеробщицей. у вас наверное есть опыт работы кем то и он ещё может пригодиться
уборщицей продавщицей думаю взять могут... и вообще бред... в школе в которой я училась работает учительница которой за 70,а уборщицам на вид не дашь меньше 50-ти....
в 46 открывайте свое дело
это неправда, у меня столько знакомых и постарше вас которые живут в свое удовольствие, встречаются с друзьями (занимаются косметикой мери кей), постоянно куда то ходят езди ют, все из себя, я с ними общалась у них были довольно таки тяжелые ситуации в жизни, но они выстояли и сейчас на коне, и с ними так приятно общаться, даже просто на них смотреть. В 46 шесть еще столько всего впереди главное выдти с деприсника, надо держать удар и не вкоем случае себя не жалеть. рано вам еще умирать вы еще столько всего не сделали.