Гороскопы
да я знаю что это плохо как можно приворожить парня на 100%????очень надо
Очень надо что: испортить жизнь ему и себе, а потом ещё и в аду гореть? ну тогда ищите специалистов))
Сами никак не смодите, а знающий и умеющий специалист, знающий последствия для всех участников данного действа, никогда в это не влезет.
не та категория. здесь, если вы дадите ваши даты, могут сказать совместимы или нет. с удовольствием посмотрю и скажу что вы не подходите. ну а если подходите то и приворот не нужен
Судя по вашей импульсивности этот парень может вам надоесть через какое-то время и что тогда? Хотите сломать судьбу себе, ему и своим будущим детям ради сиюминутного желания?
кому очень надо? Ему?
страсти и желания-особенно те которые не по нашей судьбе-это разрушительная сила которая ломает судьбы всех участников мистерии
Знаешь, что плохо---и собираешься сделать?? ? Значит, узнай ЕЩЕ лучше о последствиях!!
если вы этим не занимались, то накосячить можете.... лучше не привораживайте тогда вообще
только себе хуже сделаете. Зню таких девушек. Зачем вам это надо? Если не судьба, то не нужно этого делать.
Это грех очень большой! И привороженный человек это тот же зомби, а я надеюсь все помнять что с зомби случается? Они просто разлагаются....
не делай, плохо будет, уверяю
приворожить способ есть. только потом это тебе вернется ненавистью через какое-то время. наверно приворожить нельзя. подумай, нужно ли тебе оно
очень большой грех.