Гороскопы

да я знаю что это плохо как можно приворожить парня на 100%????очень надо

Очень надо что: испортить жизнь ему и себе, а потом ещё и в аду гореть? ну тогда ищите специалистов))
Светлана Пушкарёва
Лучший ответ
Сами никак не смодите, а знающий и умеющий специалист, знающий последствия для всех участников данного действа, никогда в это не влезет.
Ольга Лобж
не та категория. здесь, если вы дадите ваши даты, могут сказать совместимы или нет. с удовольствием посмотрю и скажу что вы не подходите. ну а если подходите то и приворот не нужен
Ольга Гоголева
Судя по вашей импульсивности этот парень может вам надоесть через какое-то время и что тогда? Хотите сломать судьбу себе, ему и своим будущим детям ради сиюминутного желания?
кому очень надо? Ему?
страсти и желания-особенно те которые не по нашей судьбе-это разрушительная сила которая ломает судьбы всех участников мистерии
Знаешь, что плохо---и собираешься сделать?? ? Значит, узнай ЕЩЕ лучше о последствиях!!
если вы этим не занимались, то накосячить можете.... лучше не привораживайте тогда вообще
Шура *******
только себе хуже сделаете. Зню таких девушек. Зачем вам это надо? Если не судьба, то не нужно этого делать.
Это грех очень большой! И привороженный человек это тот же зомби, а я надеюсь все помнять что с зомби случается? Они просто разлагаются....
не делай, плохо будет, уверяю
приворожить способ есть. только потом это тебе вернется ненавистью через какое-то время. наверно приворожить нельзя. подумай, нужно ли тебе оно
очень большой грех.