Гороскопы
По гороскопу Овцебык, что ожидает меня в ближайшую неделю?
Для Овцебыка звезды благоволят на будущей неделе. Венера будет находится в пятой декаде, закрывая наполовину Юпитер, что для Овцебыка очень хорошо. В работе следует ждать новых заданий, которые принесут много хлопот, но в конце дадут возможность просить у начальства повышения зарплаты. На любовном фронте все будет просто отлично. Кто не нашел свою половинку - найдет ее на этой неделе. В среду и субботу - прибавление в финансах. В пятницу следует быть особо осторожным с алкоголем.
Оксана Короленко
Молодца, Глоба отдыхает
нужно провести самоанализ и обрести равновесие
пройдет узнаете удачи
Ээээээ, молодой человек.. . перенюхали. То, что благоволить будут, это точно. А вот Венера будет как раз таки не в пятой, а в Луне стоять. А с Юпитером они еще о прошлом годе разминулись, на параде планет.
А вот для Овцебыков неделя будет интересной, но немного напряженной. Поскольку начальник-Козерог будет молчать о повышении зарплаты как Рыба об лед, то скорее всего им придется обратиться за помощью к Стрельцам. На личном фронте у них сложатся прекрасные отношения с Девами, но только в том случае, если у тех нет мужей-Скорпионов. В среду и субботу им рекомендуется небольшое застолье с Раками. Понедельник и четверг - отличное время для решения юридических вопросов с Весами (правда. рекомендуется на одну из чаш чего-нибудь положить, в свою пользу разумеется) . Вечер пятницы принесет Овцебыкам подарок в виде долгожданного Тельца.. . Воскресенье рекомендуется для отдыха.
Во...