Гороскопы

Я девушка телец он парень водолей

у нас вечные ссоры мы соримся даже вовремя секса некогда не понимаем друг друга но уже почти 2 года вмести Помогите найти к нему правильный подход чтоб больше не было етой войны Спосибо заранее
Вы несовместимы просто. Телец и Водолей это вообще ни в какие рамки на мой взгляд.. =)
Г. Жексенбаевна
Лучший ответ
Не самый удачный союз. Сложно вам!
Среднему Тельцу требуется лет семь, чтобы завести себе друга. Настоящего друга — родственники и случайные знакомые не в счет. Водолею потребуется приблизительно пять секунд, чтобы сказать: «Здорово, приятель! » К такой скоростной дружбе Телец относится с подозрением.
Если между их картами рождения есть гармоничная связь, в конце концов они заговорят на одном языке и смогут понять друг друга, но даже без помощи благоприятных аспектов в их гороскопах они получают друг от друга много ценных уроков, которые могут быть веселыми и похожими на смешные шутки. Возможно, им придется научиться и защищать себя, и держать себя в руках. Тельцы будут сопротивляться бесстрастности Водолеев, которые, как может показаться, смотрят на них свысока — со своих облаков. Водолеев придется крепко держать в этой реальности — пусть они чувствуют груз неодобрения Тельцов, путешествуя в иных пространствах. Хотя и Телец может гулять по Луне! Я просто проверила свои записи: несколько космонавтов были Тельцами. Что вы на это скажете? Жизнь полна сюрпризов, и это может подтвердить любой Водолей. Даже если вы не спрашиваете его об этом.
Вот я Телец, муж - Водолей, и ничего, всё вроде нормально.. . Ссор практически не бывает... Я - за!
Бота Бота