Гороскопы
Ведическая астрология
Управитель асцендента - ретроградный сожженный мекурий в водолее (управляет 1 и 4 домом). Это плохо?
Меркурий -это Лагнеша- он всеблагой, сколько градусов до Солнца? Перед Солнцем, за Солнцем? Все это влиять будет, и для Меркурия, так как он всегда рядом с Солнцем 3-5 градусов- это не страшно. Водолей- дружественный Знак для Меркурия, и 9-й дом- наилучший, Там все планеты улучшаются. Образуется Раджа=йога- как Управитель первого в 9-м, Что дает интерес к духовным Знаниям, Восточной психологии и Ведической астрологии.
а аспекты? а другое? может и не плохо... управитель же слабее простого трина!! !
ну из этой информации можно выжать только это:
асц в Близнецах (ох как не любим говорить о себе) , четвертый = - в деве... Мерк в водолее.... трин трин хоть есть? если чистый трин попадает на 1 дом, да еще и с солнцем -это хорошо, если в 12 дом - тут сложнее.. . наверное вы поэтому и астрологией занялись, что в 12-й.. .
а мерк - дефорий или возничий? блиннн... все!
ну как тут ответить?
А когда я ругаюсь на "гореастрологов" подающих свою карту по частям (сами так и смотрят на нее то, целиком охватить трудно) , то обижаются.... и предлагают не отвечать, если вопрос не нравится.. .
а ведь не хотят понять, что уму разуму учу!
У меня программа и я одним кликом на точке на карте могу вспомнить выпавший кусочек из памяти, плюс у меня много своих наработок, которые не нужно и вредно держать в голове, потому что это мешает процессу интепретации.. .
в общем руки, как и у многих других уже - опускаются.
ну как тут ответить?