Гороскопы
не могу решиться написать прощальное смс скорпу.. как он отреагирует и почему остыл..
он мне мало внимания уделяет. всё остыл.. ?у нас такая страсть при встрече. но он не звонит. я ему никогда не звонила. вообще. вот пишу что всё кончено.
Лучше с ним встретится и на чистоту поговорить! Может быть на это есть какие либо причины? или Вам просто так кажется? Зачем рушить отношения не разобравшись! А если вы думаете что написав такое сообщение он одумается и будет каждый день звонить и т д, то это далеко не факт, некоторые мужчины такие сообщения воспринимают что все кончено вы его не любите и все бесполезно, например что то что вы его обвиняете в холодности это просто отмаза вы сами не хотите отношений! А сколько вы встречаетесь?
Ходячий секс. Но без мозгов. Думает одной единственной извилиной, которая дислоцируется в трусах от Версаче . Терпелив. Готов слушать твои слезные исповеди о тяжкой женской доле. Будет делать сочувствующее лицо, может даже пустить с тобой слезу. Но все это лишь скорпионья тактика - войти в доверие и завалить. На утро забудет спросить твой телефон. Не терпит упреков в вопросах секса. Он ведь непревзойденный мастер! Если ты не кончила после первого его прикосновения - будет мучить тебя до появления взаимных орально-генитальных мозолей. Редко кто может удовлетворить его буйную сексуальную фантазию. Если такое и случается, то данная девушка срочно помечается красным маркером в его тетради с победами и стратегиями на поле секс-битв (не сомневайся, у него такая тетрадь есть).
Лучше поговорить с глазу на глаз и сказать что тебя не устраивает в отношениях. если не исправится значит не твое.
Остыть мог по многим причинам и скорей всего дело в тебе. И если остыл то к смс отнесется равнодушно.
Хватит нести бред. Вам не обязательно писать ему прощальное смс! Ему знать что вы его бросили не нужно!
напиши: Твоё безразличие невыносимо, я устала так жить. Прощай, никогда больше не звони и не ищи меня.
Скорпионы это люди непростые два типа- холодные и горячие, слабые и сильные. С ними надо постоянно поддерживать контакт, они это любят. Страсть есть - безусловно ответит!!!