Гороскопы

Скорп хочет поцеловать по глазам вижу, но не решится, как своровать его поцелуй?) как отреаг. если я его поцелую?)

Скорп! Мда...! Попробуй, поцелуй, хрен отвяжесся, это токое, которое верное до без предела. Я думаю пока не поздно, тебе лучше убежать, Ну конечно, если ты хочешь постоянной любви и у тебя постоянное томление между ножек то отдай это все Скорпу он все знает как с этим поступить. Но не когда ему не говори, что у тебя уже там болит, терпи до последнего, даже если похудеешь от любви, за то всю оставшуюся жизнь, будешь как за каменной стеной. В полном смысле слова. В плоть до таких мелочей, как ...если тебя зовут Кристина то при Скорпе тебя все будут называть не иначе как по имени и отчеству. Во, как обернется твой поцелуй и не иначе.. .
Тебе мой совет - целуй.. . и жизнь твоя малина.
- гарантированное денежное обеспечение;
- гарантированное жилье;
- всегда в достатке;
- всегда уважаемая в городе и на работе;
- всегда высшее образование;
- и много другого че ты хочь, главное вовремя сказать намекнуть.

Недостатки:
- нельзя обманывать, выбросит в окно... ;
- нельзя изменить, - порежет на кусочки как гуляж;

Всегда помни:
Скорп все видит и все знает;
Квантовый компьютер перед Скорпом просто детская игрушка;
Ты подумала, он уже принял решение;
Ты сказала слово - он уже имеет сотни тысяч вариантов ответа;
И наконец то самое главное, Скорпа по жизни ведет Всевышний. Ни один знак не пользуется такой привилегией как Скорп. Скорп идущий с Богом!

Целуй! и ты сразу почувствуешь себя другой на порядок выше, необыкновенной и уже далеко не просто Ксюшей. А возвышенной и не неповторимой. Целуй!
Галина Наумова (Самусенко)
Лучший ответ
Зачем же "воровать"? Просто целуйте, если хочется.. . И тогда узнаете точно как среагирует...
Ирина Гордеева
Да целуйте уже его)
Татьяна Виль