Гороскопы
Среди какого знака больше суицидников (самоубийц) ?
Дева и весы-первые копят все в себе и в конце просто не выдерживают и доходят до суицида если ситуация очень тяжелая и неразрешима, весы-потому что их нерешительность и колебания рождают нервозность и беспокойство-при определенных условиях могут но сделают это театрально. То что вы мне ответите меня мало волнует.
Оксана Петрова
Вы правы....я весы((((
Среди знакомых козероги и девы
А вообще думаю раки, овны, львы, стрельцы
знаки земли слишком рациональны, чтобы в порывах чувств пойти на самоубийство) )
знаки огня очень вспыльчивы, взрывные, но не так уж глубоки в чувствах и самое главное ЭГОИСТЫ, - такие себя убивать не пойдут, найдут активный способ сбросить негатив ))
знаки воздуха - эмоционально холодны, поверхностны, логики по натуре - такие быстро отходят от переживаний, поболтают с друзьями - и проблем нет) )
а вот знаки воды самые эмоциональные + закрытые, что у них там внутри - неизвестно))) среди них скорпион себя убивать пойдет в последнюю очередь, сначала тихая месть обидчику)) рак - всё -таки знак кардинальный, может собраться с духом и жить дальше)) а вот рыбы - знак самый восприимчивый, переменчивый и ранимый.... считаю, что рыбы более "склонны"...,но чистых знаков, как известно, не бывает))
Юлия Цыс
Про рыб опять бред!
За что вы их так не любите?
Юлия Цыс
Мне больше соответствует
знаки воздуха - эмоционально холодны,поверхностны ,логики по натуре - такие быстро отходят от переживаний,поболтают с друзьями - и проблем нет)) - это 1000% рыбы!
Оксана Петрова
Хах...про воздушные знаки....если б так было(((
Мне никакие друзья сейчас не помогут. нихочу видитеь никого((((
Для пояснения...
http://otvet.mail.ru/question/55569508/
Для пояснения...
http://otvet.mail.ru/question/55569508/
Это не от знака зависит
по известным личностям судить-всё больше как-то кардинальные знаки.
водолей
круто, я как раз водолей
Юлия Цыс
Я тоже))
весы
рыбы.
Юлия Цыс
Бред!
Козероги. . они самые пессимисты из всех знаков
Mausym Bainurova
ну уж, нет. Фиг дождетесь
Юлия Цыс
Разные бывают...
Мой папа козерог, на него тоже не похоже!
Но одного козерога заню такого ((