Не слушайте тех, кто этому придает мистический, недобрый смысл.
Я знаю несколько таких людей, могу сказать-они удачливы в жизни. И все очень интересные, хорошие люди.
Это необычно и очень красиво.
Счастья Вам)
Гороскопы
Скажите что означают разные по цвету глаза??? Один голубой другой, желтовато-карий!
Кстати слышала, что такие и люди счастливые.
Не помню где, и от кого но это бывает якобы у ведьм, но здесь играют цвета, у ведьм зеленые глаза. В том то и дело что за цвет глаз отвечает ген)
А люди с разныи глазами, это аномлия, так же как человек с наравне функционирующими полушариями. .
А на счет перемены цвета - это хамелионы. . но извините там не цвет меняется а оттенок, то есть серые никогда не станут карими и наоборот, так же как допустим ваша кожа от воздействия ультрофиолета. . то есть в той или ной ситуации в зависимости о окружающего воздействия на организм меняется активность фермента отвечающего за цвет глаз. Иногда то, что нам мешает, может и сослужить службу: с угрожающей интонацией сказав примерно «Да, я ведьма, - посторонись, а то заколдую!» , Вы избавите себя от таких вот ненужных Вам людей. С близкими и дорогими людьми Вы раз и навсегда поставьте в этом вопросе точку. Если Вам становится неприятно, когда речь заходит о ваших глазах, скажите им об этом и поделитесь своими переживаниями. Кстати, если кто-то Вас любит, глаза Ваши в этом ему не помеха!
да кто его знает, что означаю, дают необычные таланты. Обычно у тех, у кого Водолей на асценденте или в 1-м доме бывают такие глаза. Вообще, люди с такой аномалией - очень интересны, любопытны, жаждут всегда приключений. Ну и насчет чертовщинки.. . ну как без нее-то, есть конечно, но они умеют своей силой пользоваться.
значит что такой человек притягивает беды и к себе и к другим. Нужно отчитать