Первый триместр
О, эти три месяца Вы проведете в самом настоящем раю! Вы будете купаться в радости, ласке и наслаждениях! Отношения с любимым человеком будут просто идеальными. Если же Вы одиноки, то именно в этот период можете встретить свое счастье. Если кто-то понравится Вам, не смущайтесь, говорите о своих чувствах открыто. Не упустите свой шанс!
Второй триместр
Вас ждет спокойное счастье с любимым человеком, без гроз и тревог. Главное -- не позволять, чтобы Ваши отношения опутала рутина и обыденность. Также будьте готовы обсуждать со своей половинкой все назревающие проблемы, поскольку в противном случае со временем они могут принять слишком серьезный оборот. Будьте внимательны, и птица счастья от Вас никуда не улетит! Одиноких ждет приятный, ни к чему не обязывающий флирт. Расставания будут происходить без горечи. Вы будете жить сегодняшним днем. Тайные отношения могут стать источником большой радости, а могут и вылиться в скандал. Будьте бдительны!
Третий триместр
Гармоничные аспекты Венеры сулят Вам счастье вдвоем с любимым человеком, который будет настроен очень позитивно и всегда готов к диалогу с Вами. Просто прекрасно! Если же Вы пока одиноки, то это отличный период для флирта, а не для серьезных отношений. Разве что рожденные во вторую декаду могут встретить большую любовь. Но поскольку ее приведет в Вашу жизнь Плутон, первое время отношения будут весьма беспокойными!
Четвертый триместр
Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой по причине Вашей небрежности. Можно чего-то не замечать, но открыто игнорировать свою половинку -- такое не прощается, и Вам это объяснят достаточно быстро и в не самых ласковых выражениях. Одиноким нужно проявить осмотрительность в том, что касается сферы чувств. Вы, как известно, цените прямоту, и разговор по душам может предотвратить много неприятных переживаний. В целом в личной жизни у Вас все будет в порядке, однако постарайтесь держать в узде свою ревнивую натуру, чтобы не наломать дров.
Гороскопы
как рассчитать лунный знак зодиака?24.10.1995. помогите пожалуйста=)
Ваша Луна либо в знаке Весов, либо в Скорпионе. Для точного определения градуса и знака, нужны еще знать время и место рождения. (если вы родились после 7 часов утра, то это уже Скорпион),