Гороскопы

Что скажите, мать и дочь по совместительству?

Ольга 17.12.1989 года Екатерина 05.03.2011 года У неё часто живот болит, ночью почти не спит, кричит сильно....что делать? Посмотрите скажите есть что не так Как мы подходим друг другу не будет ли она трудным ребёнком? Если нужно, могу фото выложить....
Для таких маленьких детей лучше не делать прогнозы... .
А вообще рыбы и стрелец отличное сочетание!
Вам очень повезло, у вас будет хорошее взаимопонимание!
***бакыт Бауыржанкызы***
Лучший ответ
Она возможно голодная раз кричит ночью, возможно газики плохо отходят, если кормите грудью, то не стоит кушать всё подряд, а вообще с таким вопросом лучше обращаться к вашему участковому педиатру.
Елена Баулина
Понятно, вместо диагноза - собираем сплетни.
дело ваше, а я коротко сообщу:
1. если вы ее кормите грудью - вам надо сесть на определенную диету и перестать нервничать.
2. если она недавно болела ОРЗ и ее лечили в традиционной поликлинике - у нее дисбактериоз.
3. Ребенок дается нам во искупление грехов наших. Поэтому, все, что вам будет дано через этого ребенка - принимайте как воздаяние.. . Ни о какой совместимости не может идти речи. И исправлять свою карму и карму рода.

Детей надо просто любить!!! !

Искренний и настоятельный совет вам: обратитесь к гомеопату!! !
Хотя одного этого будет маловато - нужно менять образ жизни.
**
***катюшка ***
О какой совместимости вы говорите? это Ваша дочь - и при любых раскладах и взаимоотношениях - она ей и останется! Она же совсем еще малышка- а вы уже озадачены проблемой взаимодействия.
и мой вам совет- ну не стоит на форуме в социальной сети выкладывать фото вашего младенца!! !
по поводу того. что у ребеночка болит живот- так это все же стоить обсудить с врачом!
Здоровья вашей малышке! а вам- благоразумия!