Гороскопы
Мать и дочь по совместительству.
Эльмина 14.04.95 ( овен в год кабана ) Елена 15.12.75 ( стрелец в год кролика ) очень часто ссоримся... причем из-за пустяков...
ссоры ваши происходят из-за включения взаимодействий двух лун с конфликтными планетами - ваша луна с марсом дочери и ее луна с вашим плутоном. смотрела я по космограммам на 12.00 моск. времени, о причинах ссор нужно смотреть по точным натальным картам, но и в этом случае аспекты будут те же. Луна отображает прежде всего эмоциональную сторону человека, у вас луна в экзальтации - вы кричите, а дочь хлопает дверью (приблизительно так это проходит). На самом деле она очень чувствительна (Венера в Рыбах экзальтирует*), а Вы не привыкли сдерживаться (у Вас экзальтирует Луна) .
Экзальтация* - это чрезмерное проявление качеств планеты
Стрелец-Овен - Они хорошо совместимы, но их воспламеняющиеся натуры гарантируют фейерверк. Однако их споры быстротечны. У них много друзей. Обоим нравится активный отдых и спорт.
Кот (Кролик) -Кабан (Свинья) - Свинья шокирует Кота своим бахвальством. Вместе им трудно находить общий язык.
ссоритесь Вы не из за знаков зодиака )соритесь вы, скорее всего, из за того что Вы сейчас находитесь в Переходном возрасте, изменяетесь, а Мама этого не понимает и что то в Этих Изменениях просто Не принимает (((нередкая история из жизни многих семей .) если все таки о знаках, вы должны хорошо друг друга понимать, т. к. 2 огня- близки и похожи .
Вот уж кто может взять Овна голыми руками, так это Стрелец! Во всех отношениях Стрелец наставник Овна, и, несмотря на взаимное желание увлечься посторонними, они держатся друг за друга, понимая, что лучшей пары им все равно не найти. Если представители этих знаков хорошо воспитаны, взаимная импульсивность не будет переходить во взаимные оскорбления. Искры размолвок, как ни странно, лишь разжигают пламя влечения друг к другу.
Вот ответ:
И Овны, и Стрельцы — страстные спорщики. Овны и Стрельцы просто по складу характера не в силах игнорировать словесный вызов. Овен спорит, потому чти кто-то осмелился усомниться в его непогрешимости. Стрелец же отстаивает истину — она превыше всего!
нужен город и время, как минимум, вашего рождения.
а вашу дочь обсуждать, даже с вами - считаю неэтичным.
А в вашем гороскопе есть программа вашего "поведения" и с дочерью тоже.. .
если, конечно, вы ей желаете добра.
два огня, ничего не сможете сделать, ссоры неизбежны, один выход кому то промолчать, но 2 спички загораются сразу ...
Все просто выгони маму