Гороскопы

Какой из знаков ваш любимый, а какой самый ненавистный?;)

Aichurek Ubaidullaeva
люблю львов, стрельцов, овнов, водолеев, близнецов, скорпионов. не очень получается дружить с девами, рыбками .хотя все равное главное какой сам по себе человек, а не кто он по гороскопу..
Татьяна Ольхова
Лучший ответ
Люблю львов, тельцов, рыб, неплохо складываются отношения со скорпионами, стрельцами, овнами. Не складываются отношения с воздушными знаками - это на значит, что они все плохие, просто такова наша совместимость (сама рыба).
любимый овен (потому что я овен)
ненавистный близнец
частые перепады настроение и раздвоение личности этого знака сводят с ума
люблю дев, рыб, тельцов. откровенно бесят весы и львы..
Много ненавистных и мало любимых. Какие писать не буду-догадайтесь сами. И ненавистными для своего знака будут несовместимые с ним по гороскопу то е противоположные.
Olya Chekalina
Люблю водолеев за открытость, рыб за доброту, стрельцов за прямоту, скорпионорв за ум. Не люблю весов за самовлюбленность, близнецов за поверхностность, тельцов за меркантильность, львов за властность.
Aichurek Ubaidullaeva И никакие близнецы не поверхностные!
нравятся Весы (за тягу к прекрасному) , Козерог (за твердость и точное знание, куда идти) , Овен (за целеустремленность) , не нравятся Близнецы (слишком уж они воздушны)
Лена Громова
Нравится знак Весы) Ненавистных не наблюдаю для себя знаков, поэтому так бы не назвала их, на 100% по описанию знаков людей не встречала ещё))
о чем вопрос Ваш??? ?

о знаках зодиака?? , надеюсь????
самый любимый свой стрелец а ненавижу скорпионов они вечно все в себе прячут а так же рыб с ними у меня никогда ничего не скаладывается
Рак-надёжный, скорпион-бесстрашный, козерог-исполнительный, Рыбы-неунывающий, близнецы-целеустремлённый, весы-милый, телец-добытчик, овен-активный, водолей-не напрягающий, лев-добрый, дева-усердный, стрелец-прямолинейный.
Любимый Телец, очень нелюбимый Водолей
Любимый рак, ненавистный козерог
любимый овен, ненавистный скорпион