Для того что бы ответить на Ваш вопрос астрологу профессиональному требуются-
1. Дата рождения,
2. ТОЧНОЕ время рождения.
3. место рождения
После составления натальной карты (индивидуального гороскопа) , астролог уточнить должен по событиям что и как в Вашей жизни происходило ранее, расскажет о том что было и что происходит на текущий момент, каке родители, братья (сестры) , Ваш характер и т. д. Периоды удач и неудач. Уточнив все можно смотреть и другие вопросы.
а так кто в этом мире не ошибается? поэтому не нужно сожалеть о прошлом и винить себя. чувство вины- это онкологическая программа...
Гороскопы
Если я ошибся, то, где и когда? Александр 19.10.1969
Валентина Бойко
Спасибо за ответ. Я в общем и не сожалею. Я даже подвергаю сомнению существование ошибки. Сам вопрос звучит не однозначно. В нем есть сомнение -- "если я ошибся", подразумевающее, что возможно и не ошибался. Действительно есть некие сомнения. И могу сказать, что один из игроков предположил вполне вероятный вариант. Конечно это все обобщения, но любопытно все равно. Ну и в заключении скажу, для составления гороскопа использую программу СТАЛКЕР. Достаточно правдоподобный прогноз. По крайней мере рассчитанные многолетние проблемы (достаточно глобальные) произошли (расчет производился несколько лет тому и охватывал период до 2012 года).
Смотря о какой ошибке идёт речь. Возможно её небыло, этой ошибки, а такова ваша судьба. На ошибках мы учимся.
вы сделали свой выбор. и только.
ошибка была 7 лет назад в принятии решении
Валентина Бойко
Спасибо, но точно не семь лет тому. Там где-то или лет 16 или 12-ть. А возможно, что и в августе прошлого года.
Люди не ошибаются. А отрабатывают кармические уроки.
В роддоме, 19.10.1969
ты не ошибся
Джульетта Капулетти
Как догадался? 9 идеальное число . Сама такая.
Человек не делает ошибок, он делает шаги.
это не было ошибкой в том смысле, который Вы подразумеваете..
Я думаю, что ты не ошибался, а просто так вопрос задал, ведь ты 9, по нумерологии 9, а это идеальное число. сама по себе знаю.
в женщине, в самой юности между 20-25 годами
Валентина Бойко
Она мне не мешает... Странно. Что-то есть в вашем ответе, чувствую, что истинна близка, но....Спасибо.
не копайтесь в прошлом.. . его не изменить! попытайтесь изменить будущее
Валентина Бойко
Самое смешное в этой ситуации -- без прошлого не бывает будущего. Все очень взаимосвязанно.
Богданова Татьяна
Будущее можно изменить проживая прошлое мысленно, но уже правильно.Александр, вы правы.
В месте и времени рождения.