Гороскопы
могут ли водолей он и скорпион она быть счастливой парой?
В этом союзе за редким исключением верх берет Скорпион. Он явно или тайно направляет Водолея. Их любовь оригинальна и носит неожиданный эксцентричный характер. Они все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды совместной жизни сменяются долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Но при этом им очень трудно отказаться друг от друга.
Ирина Саркисян
спасибо за ответ
Насчёт счастливой пары сказать трудно. И водолеи, и скорпионы бывают разными. Но идеальной эта пара не будет, скорее всего. Возможны разногласия, небольшие ссоры и трудности в понимании.
Сочетание Скорпиона и Водолея — потенциально интересный эксперимент и переживание для каждого из них, и даже для свидетелей и наблюдателей. Есть качество, которым Плутон и Уран наделяют и Скорпиона, и Водолея — непредсказуемость. Так что исход любого состязания между ними не может предугадать никто. Но ни Скорпион, ни Водолей не хотели бы иного. Они не из тех, кто любит ставить наверняка.
Да, у меня есть несколько примеров таких союзов! При чем отношения у двух пар дошли даже до свадьбы и до детей, а ругаются все это нормально)))))
Да. Мне известны такие пары. Счастливые-вряд ли, но жили вместе долго.
У данной пары плохая совместимость. Собственник Скорпион обязательно попытается подчинить себе свободолюбивого Водолея, и его партнер этого не потерпит. Скорпиона раздражают непостоянство Водолея, его общительность и абсолютная непрактичность. Вряд ли этих людей надолго свяжет даже сексуальное влечение.