Гороскопы
как узнать свой знак зодиака по лунному календарю?
Вы девушка Весы, это точно, а мама ваша не Близнец, а Телец. Когда ваша мама родилась 3 июня 1966 г. Солнце было в созвездии Тельца. Это сейчас эти т. н. "астрологи- стоматологи" врут и пользуются советами и картами зодиакального круга (созвездия по которым проходит Солнце) ещё сделанное греками более 2000 лет назад, но Земля движется и Солнце то же и время нахождения в знаках меняется и знаки сдвигаются сейчас почти ан 30 !!!дней сдвиг. Через 150 лет в Скорпион Солнце и заходить не будет, а сейчас 6 дней всего. А вот знак Змееносец занимает в круге 18 дней (Дева больше всех - 45) и этот срок увеличивается. Вы ради интереса сравните даты знаков наших "астрологов" и эти же знаки в ИНДИИ. Вот вам и разница. А вот лунный календарь лучше брать китайский, не японский (они разные, это сейчас куда не зайдёшь, что китайский, что японский одинаково. ) Удачи.
Ирина Волкова
Ну посмотрите здесь http://www.moygoroskop.com/cgi-bin/main.cgi?path=/mooncalendar/mooncalendar/ или здесь http://www.astroland.ru/moon/mc.htm Думаю достаточно, там просто и опять же если вместе со знаками, то не забывайте и сдвиге.
и ничего не поймете... астрологическое образование - сродни высшему - .пяти лет интенсивных занятий хватит только на то, что бы стать молодым специалистом.
До опытного -еще лет десяток топать.
А вопрос, извините, у вас звучит коряво: вы хотите узнать знак зодиака, где у вас находится луна?
Отвечаю: луна у вас в Близнецах, примерно 12-17 градусы, точный градус зависит от времени рождения и места. Но что характерно - она практически в соединении с Белой луной - вашим ангелом хранителем.
Отсюда совет: когда будет трудно - прислушивайтесь к матери... и если у вас будет хорошое здоровье - все остальные невзгоды вам по плечу.. .
не простывайте.
До опытного -еще лет десяток топать.
не простывайте.
Алина Подольская
Сергей Тропин, хочу узнать, мой асцендент в каком знаке зодиака и мамин тоже) теперь грамотно спросила?)) место рождения у мамы Махачкала у меня Пятигорск и огромное спасибо за предыдущий ответ.
ищите в инете, лунный календарь на такой-то такой-то год. . и атм смотрите в каком знаке была луна в день вашего рождения, или рассчитайте в какой-нибудь астрологической программе, можно в самой примитивной, удачи!