Гороскопы

у какого знака зодиака по восточному календарю от природы более развита интуиция ?

Lidia Bengs
Водные знаки: Рак, Скорпион, Рыбы.
Но более точный ответ даст анализ натальной карты у проф. астролога.
О*
Ольга *
Лучший ответ
У РЫБ самая хорошая интуиция.
.
Анна Власенко
Чисто за интуицию - у Рыбок))
Лучше интуиция проявлена у нативов с преимуществом стихии воды в натальной карте.
Со знаками беги к бульварным астрологам.
нету чистого знака зодиака а так интуиция развита у всех водных знвков гораздо лучше но мало быть рыбой по паспорту (по солнцу)
Gulia Kapkaeva
ПО ВОСТОЧНОМУ КАЛЕНДАРЮ. Не все оказались внимательны...
Змея, наверное. Она же символ мудрости. А может и свинья, кто их знает....
Когда кто-то совершает необдуманные, глупый поступок, люди говорят: «когда Бог раздавал мозги, он стоял в очереди последним».
Человеческие чувства и качества можно разделить на те, что можно развить и измерить количественно, и на те, что нельзя.
К первой группе относятся интеллект, зрение, вкус и слух. Ко второй группе – обоняние и осязание.
Ум можно рассматривать наравне с такими качествами как, например, красота или упрямство. Но, в отличие от них, склад ума может быть двух типов: аналитический (нацелен на анализ) и синтетический (нацелен на синтез).
Аналитический склад ума измеряется с помощью различных IQ-тестов. А синтетический измерению не подлежит, и проявляется в основном в развитых организаторских способностях, умении прогнозировать события, принимать правильные долгосрочные решения как в своей жизни, так и в делах, в политике.
У всех людей есть свои сильные и слабые стороны. Знаки зодиака также можно условно разделить на «аналитические» и «синтетические». У одних сильнее развита способность анализировать, у других – воспринимать.
И среди них всех лучшими аналитиками считаются Водолеи, а лучшими прогнозистами – Скорпионы.
Скорпиона почти невозможно одурачить. Они насквозь видят любое ваше тайное намерение, вне зависимости от того, что было сказано вслух. Но Скорпион – это только пример, призванный показать, что все знаки Зодиака умны по-своему.
Огненные знаки (Овен, Лев, Стрелец) являются обладателями интуитивного мышления. Они видят перед собой возможность и идут на риск ради достижения цели. А когда достигают, вы думаете: «вот это идея, и почему я сам раньше об этом не подумал?» Может, вы и подумали, но только огонь дает возможность увидеть цель и пути ее достижения.
Знаки земли (Телец, Дева, Козерог) – обладатели практичного мышления, им свойственно все от ведения бюджета до решения проблем на работе.
Воздушным знакам (Близнецы, Весы, Водолей) свойственно идеалистическое аналитическое мышление. Эти знаки живут в мире идей, в обществе они чувствуют себя как рыба в воде. Эти знаки предпочитают идеи эмоциям
Водные знаки (Рак, Скорпион, Рыбы) хорошо умеют думать на перспективу. Они единственные, кто способен понять мотивацию и чувства собеседника. А вот два интересных факта. В китайской астрологии вода соотносится с умом. А любой поисковик на запрос «гений» ответит вам фотографией Альберта Эйнштейна, который родился под знаком Рыб.
S.
Sofa .
По восточному, читать умеете?)) - котики, котики, котики)
У водных
У Скорпионов развито вообще всё,что связано с высшим миром.
Алёна Хорева