Гороскопы

почему этот человек не может жить без секса? ему даже 3 раза в день бывает мало...чем дальше тем больше....

он козерог, в чём причина? у меня брат двюродный козерог он тихий и спокойный, не то что этот... я стрелец...и у меня уже нет ни сил не терпения я уже подумываю о разводе но у нас маленький ребёнок... вот данные 10.01.1985 в 19.05 Моссква
Трин Плутона с Венерой, ну и соединение Венера Марс, пусть с большим орбом, но все же есть. Это весьма сильные указания на повышенную потенцию. Опять же, управитель 1го дома в 5м-не представляет своей жизни без удовольствий и разлечений. А вот оппозиция Луна Венера, Луна Марс ничего хорошого для его сеймейной жизни не дадут-большая вероятность развода.
Люба Бабушкина
Лучший ответ
Потому что он вас любит и темпераментный.
М)
Мариночка )))
бедный мужчина. надо ему по темпераментней найти. секс - это новая жизнь. а астрологические причины конечно же есть. и марс в 8 в квадрате на уран. и др
Марс в Рыбах ( 12 Pi 36 )

Ваша активность определяется эмоциональным состоянием. Вдохновение и творческий порыв помогают вам удерживать энергию, необходимую для деятельности, пока вы не получите результат, который впечатлит и вас, и окружающих. Потребность в страстных, глубоких переживаниях улавливается представителями противоположного пола – вы обладаете магической привлекательностью, несмотря на то, что ваша сексуальность имеет несколько пассивный характер. Плюс - глубокая вера и готовность к самопожертвованию. Минус - возможны садо-мазохистские комплексы, инертность. Вы предпочитаете работу в уединении или в коллективе, где вы чувствуете себя комфортно. Возможна тайная деятельность, работа в закрытых учреждениях. Для вас полезны занятия водными видами спорта.
Сексуальность имеет пассивный характер.)) Наверное вы будите в нём такие мощные эрегированные состояния)) Ваша проблема что вы его просто не любите. Полезны занятия водными видами спорта. Пусть возьмёт абонемент в бассейн и сбрасывает там излишнию секс. энергию)) Посмотрите по ссылке гороскоп на секс. совместимость. Хотя в принципе.. что это изменит.) Индивидуальный гороскоп там бесплатно.
Это вам в юмор надо или в ТДВ)) )
Вы вообще взрослый человек или как?)) )

ЗЫ. это действительно хорошо, если вы его любите
Ляля Бреннд раньше любила его а сейчас почти нет...он меня этим выводит...сволоч
ну дохвалитесь-пропадет потенция... опять будете недовольны
Таня Ливерант
Ляля Бреннд мне это никогда не нравилось...
Ярослава Москвина Вот поэтому я за гражданский брак перед принятием решения узаконить отношения. Нужно какое-то время пожить друг с другом, чтоб понять насколько вы подходите друг другу, чтоб потом таких ситуаций не было.
Я вам сочувствую. И понимаю. Лучше бы он энергию тратил на хозяйственные дела, ведь у вас маленький ребёнок и всё,
что вам нужно сейчас-это лишние полчаса сна.
Ольга Коленко
потому, что он маньяк
козероги или, вообще, секс не любят, или же его ОБОЖАЮТ! Радуйтесь! Правда.. . Вам что хочется быть парочкой которая постоянно ходит к сексологам-психологам?? ? если он вам, конечно, не противен..